I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

10 лучших подарков для любовницы и любовника к Новому году

Над выбором подарка надо подумать заранее.

К этому вопросу следует подойти со всей серьезностью, ведь подарки являются важной частью любых отношений и самым простым способом рассказать о ваших чувствах. Выбор подарка – это целое искусство, и самое главное – его нельзя перепоручить другому, ведь подарок должен нести именно вашу энергетику, а не превращаться в банальную формальность.

Особенного внимания требует подарок любовнице или любовнику: он должен быть одновременно смелым и элегантным, сексуальным и утонченным, стильным и исключительно индивидуальным.

Реклама

1. Ароматный соблазн

Духи – традиционный, но от этого не менее желанный подарок, который одинаково подойдет как мужчинам, так и женщинам. О том, как правильно выбирать духи, написано уже очень много, подчеркнем только, что лучше далеко не отходить от того аромата, которому отдает предпочтение ваш любимый человек. Таким подарком вы убиваете сразу нескольких зайцев: преподнесете "воздушную и романтичную", но одновременно практичную вещь, подчеркнете изысканность партнера и свой тонкий вкус, а также будете постоянно напоминать о себе любимым запахом.

2. Сюрприз из секс-шопа

Реклама

Подарки из интимного магазина с каждым годом приобретают все большую популярность среди наших сограждан. Ведь купить в секс-шопе можно игрушку практически на любой вкус: начиная от смешных сувенирных кружек в форме женской груди и заканчивая хитроумными приспособлениями для секса. Но здесь главное не переборщить – все зависит от взглядов и убеждений вашего партнера. Ведь что для одного просто игра, то для другого может показаться оскорблением. Поэтому лучше между прочим выяснить, как ваш любовник или любовница относится к таким вещам и что приемлемо, а что нет. Кстати, игрушка из секс-шопа потом может стать приятным дополнением ваших любовных игр.

3. Кружевное оружие соблазнения

Красивое роскошное белье во все времена было мощнейшим оружием соблазнения, теперь же оно превратилось в культ, своеобразный атрибут сексуальных игр. Соблазнительное белье – один из самых интимных подарков, и будьте уверены: если оно действительно выбрано со вкусом и с мыслями о ней – ваша любовница обязательно высоко оценит такую прелесть.

Реклама

Белье – отличный подарок не только для женщин, но и для мужчин: так, смешные трусы с хоботом или веселыми надписями уже стали "подарочной классикой" и обязательно поднимут настроение вашему любовнику.

4. Сувенирная лавка

Сувениры принято дарить по поводу и без, дорогие и копеечные, красивые и "оригинальные", с практическим смыслом и исключительно декоративные. Если ваша любовница или любовник отдает предпочтение этому виду подарков – для вас задача значительно упрощается. Еще лучше, если человек коллекционирует статуэтки или, к примеру, миниатюрные модели раритетных автомобилей. Но если возлюбленная не особо в восторге от керамических ангелочков и плюшевых мишек, лучше выбрать другой вариант подарка, ведь нелепые сувениры больше раздражают и собирают пыль, чем приносят удовольствие. И уж тем более не вызовут тех приятных эмоций, на которые вы рассчитываете.

5. "Завтрак у Тиффани"

Драгоценности во все века считались идеальным подарком для любовницы. "Мужчины приходят и уходят, а бриллианты остаются" – эта фраза стала девизом не одной звезды, а уж они-то знают в этом толк! В наше время дорогая бижутерия тоже считается хорошим подарком, главное, чтобы украшения дополняли стиль вашей возлюбленной, а не шли с ним в разрез. Если она предпочитает серебро, не стоит выбирать другие металлы, а если она носит только золото, даже изысканная бижутерия будет не к месту.

Хотя драгоценности считаются исконно женской привилегией, мужчины тоже не прочь получить в подарок, к примеру, красивые запонки, зажим для галстука, цепочку или браслет.

6. Офисные штучки

В современном мире деловой стиль выходит далеко за пределы офисов и является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Это касается и аксессуаров, поэтому такие подарки как деловой еженедельник, дорогая фирменная ручка или эксклюзивная визитница будут как раз кстати, если рабочие будни вашего любовника протекают в стенах офиса, на деловых встречах и конференциях. А вот для любовницы желательно что-то более личное, подчеркивающее ее женственность.

7. Мое пушистое чудо

Милое домашнее животное станет удивительным подарком для вашей пассии, поможет наполнить жизнь новыми красками, подарит любовь и радость. В Год Кролика или Кота маленький пушистый кролик или игривый котенок – как раз то, что надо! Но перед тем как отважится на такой подарок, следует спросить, что по этому поводу думает будущий счастливый хозяин домашнего любимца: не все люди имеют возможность держать у себя в доме зверька, да и не все готовы взять на себя ответственность за маленькое существо.

8. Подарок для души и тела

Конец декабря – самое время побаловать объект своей страсти расслабляющими процедурами – они принесут удовольствие как для души, так и для тела. Шоколадное обертывание, тайский массаж, тайны турецкого хаммама – SPA-салоны предлагают удовольствия на любой вкус. Можно также попробовать что-нибудь совсем экзотическое, как например, маникюр с помощью рыбок Гарра Руфа. Такой подарок должен в первую очередь приносить удовольствие, а уже потом практическую пользу, и ни в коем случае не содержать даже намека на какие-то недостатки любимого человека – иначе вместо благодарности рискуете нарваться на крупный скандал.

В качестве подарка любимой можно также предложить профессиональную фотосессию, запись сингла или различные мастер-классы: начиная с приготовления суши и заканчивая искусством стриптиза. Для него также подойдут уроки экстремального вождения или спортивное снаряжение для его любимого зимнего вида спорта.

9. "От кутюр"

Обновки от известных модельеров – еще один беспроигрышный вариант, если вы знаете, что себе присмотрела ваша избранница. "Козырный ход" – шуба из натурального меха, если только ваша дама не принадлежит к обществу защиты животных. Не откажутся от хорошей рубашки или фирменного свитера и мужчины.

10. Праздник для двоих

Ну и наконец, наверное, самый лучший подарок – устройте незабываемый праздник для двоих, осуществите хотя бы одну маленькую мечту – такое запомнится на всю жизнь. Сделайте вместе то, чего давно хотели, будь то увлекательная экскурсия или ужин в ресторане на крыше, кинозал на двоих, прогулка в карете или на лимузине. Можно пойти вдвоем научиться танцевать сальсу, нарисовать картину или узнать тайны чайной церемонии. Здесь ваши возможности ограничены только вашей фантазией, а различные агентства по организации праздников охотно вам помогут.

И главное – помните: подарок должен выбираться с душей, с мыслями о человеке для которого он предназначен. Попробуйте угадать чужие желания – и результат вас не разочарует.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять