Яйца с сюрпризом: присмотритесь к тому, какие крашанки предпочитают ваши близкие, чтобы узнать о них много нового

Наклейки любят непоседы, а кружева — гении кулинарного искусства

Уже завтра мы будем праздновать Светлое Христово Воскресение. Один из главных атрибутов этого праздника — яйца. Сегодня их готовят на любой вкус: крашеные, расписные, "кружевные", в бисере.

Психолог Ольга Перекопайко предлагает присмотреться, какому варианту отдают предпочтение ваши близкие, ведь это многое может рассказать об их характере, особенно о гостеприимстве и умении готовить.

Реклама

-1_122

1. Вы предпочитаете пойти к кому-то в гости, а не принимать гостей у себя. Вы даже можете прихватить какую-то вкусность с собой, но еда, скорее всего, не ваш конек. Да вы как-то и не особо расстраиваетесь по этому поводу. Ведь сейчас без проблем можно заехать в любой супермаркет и купить готовой еды или же заказать ее на дом.

2. Вы очень гостеприимный человек, и вам всегда в удовольствие пригласить к себе много друзей, с которыми можно не только хорошо покушать, но и вдоволь повеселиться. Правда, готовить вы предпочитаете традиционные блюда.

Реклама

3. Для вас не проблема, когда приходят гости. Особо и неважно, званые они или нет, ведь вы не заморачиваетесь, что же им приготовить и как их удивить. Для вас лучшая фраза в такой ситуации: "Чем богаты, тем и рады". И все, что у вас есть в холодильнике, готовы разогреть и выложить. Но долго тратить время на посиделки вы не любите: есть еще куча разных дел, которые необходимо сделать.

4. Гости для вас — это очень важно и ответственно, вы подходите к их встрече со всей ответственностью: заранее составляете меню, учитывая все вкусы приглашенных. Вы никогда не будете впопыхах готовить какое-то блюдо и всегда готовы привнести свои новшества в старые рецепты.

5. Для друзей и знакомых, которые приходят к вам в гости, всегда есть загадка: а чем же вы удивите на этот раз. Они никогда не увидят на вашем столе какого-то банального или уже знакомого блюда. Каждый раз это новшества. Вы можете приготовить блюда разных стран, использовать продукты в неожиданном амплуа. Например, из помидоров сотворить десерт. Для вас приготовление еды — это своеобразная медитация и релакс.

Реклама

6. Вы никогда не ищете повода, дабы собраться с друзьями, коллегами, соседями. Главное — чтобы было желание и настроение, а оно у вас есть практически всегда. Редко сейчас встретишь такого открытого и доброжелательного человека. Даже приготовленный вами чай кажется самым вкусным на земле, ведь вы его приправляете своими искренними чувствами и эмоциями.

7. Вы любите, чтобы приготовленная вами еда была не столько сытной, сколько красивой, яркой. Вы можете накупить много разных журналов с новейшими тенденциями в еде, дорогих продуктов и сотворить нечто впечатляющее. А вкусно это или на любителя — узнаете по реакции гостей. Это же весело и интересно!

8. Кто способен поразить шедеврами кулинарного искусства, так это вы. Но это не будет часто и для всех. Вы готовы потратить много сил, времени и денег, чтобы научиться готовить какое-то экзотическое блюдо, но вам важно самой получить удовольствие от этого процесса. А вкусить сей шедевр могут только самые близкие люди, да и то изредка.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять