Внимание на ногти: выберите свой стиль маникюра и узнайте о себе много нового

Олени на ногтях — у целеустремленных, френч с "вязкой" — у хрупких, но надежных дам, а стальной маникюр — у поэтических натур

Маникюр — одна из главных составляющих любого праздничного образа. А еще это именно та деталь, которая может многое о вас рассказать, уверена психолог Ольга Перекопайко.

__02 

Реклама

1. Вы очень творческая и непосредственная натура! Иногда складывается впечатление, что у вас не двадцать четыре часа в сутках, а в два раза больше. И как вы все успеваете? Вы поистине умеете веселиться и радоваться как ребенок. Вы очень искренни в проявлении своих чувств и ждете такого же от окружающих. Вас можно звать играть в снежки или лепить снежную бабу, сколько бы вам лет ни было.

2. В прошлой жизни вы, наверное, были мужчиной. И это комплимент, ведь вы точно знаете, чего хотите и как этого добиться. "Вижу цель, не вижу препятствий, верю в себя" — это точно о вас. Вы довольно своенравная натура и не терпите, когда вам указывают, что нужно делать или не делать. Возможно, вы и понимаете, что из чьих-то уст может звучать истина, но это вы осознаете потом, когда остаетесь наедине с собой.

3. Вы очень эпатажная личность и любите привлекать к себе внимание любым способом. Иногда складывается впечатление, что у вас нет уязвимых мест, ведь вы всегда знаете, что ответить, и можете выкрутиться из любой ситуации. Но очень часто за такой маской скрывается ранимая натура, которая, как и все, хочет тепла, уюта и любви.

Реклама

4. Вы отличаетесь спокойным и уравновешенным характером и однозначно пытливым умом. Вам интересно все новое, а особенно то, где можно поэкспериментировать или нужно докопаться до сути. Вы одновременно можете быть исследователем и владеть талантом сочинять стихи. А возможно, вы уже издали сборник своих произведений. И правду ведь говорят, что талантливый человек талантлив во всем.

5. Вы очень привлекательная натура и знаете об этом. Да и не только знаете, но и умело этим пользуетесь. Так складывались жизненные обстоятельства, что вы действительно научились себя любить и ценить. И уж точно не позволите никому нарушить ваше спокойствие без разрешения войти в ваше личное пространство. Вы если любите, то безумно, а если ненавидите — то от всей души.

6. Ох уж этот классический французский маникюр с зимними нотками… Вы любите классику и традиции не только в выборе маникюра. Вас всегда привлекали стабильность, сдержанность и скромность. А у вас случайно нет родственников в Англии? Вы очень надежный человек, на которого можно положиться в любое время суток и при любых обстоятельствах. Со стороны кажется, что вы хрупкая и беззащитная, на самом же деле вашей мужественности можно позавидовать.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять