В каких нарядах нельзя встречать Год лошади

В новогоднюю ночь будут актуальны платья из черного прозрачного шелка, насыщенный синий и зеленый цвет

Символ наступающего года – синяя или зеленая деревянная лошадь. Лошадь – это упорное, энергичное и трудолюбивое животное. Среди главных трендов Нового года специалисты выделяют насыщенный синий и зеленый цвет, блестки, стразы, позолоту, легкие и нежные платья, смокинги и ретро-образы.

Цветовые предпочтения лошади

Реклама

Так как наступающий год будет годом синей (зеленой) лошади, нужно учитывать цветовые предпочтения хозяйки будущего года. Платья и костюмы на Новогоднюю ночь лучше выбирать именно этих цветов. Также актуальными будут наряды белого, черного, фиолетового и серого цветов. Стоит воздержаться от розового, сиреневого, оранжевого, желтого, красного цветов в одежде.

Аля "Великий Гэтсби"

"Все новое – это хорошо забытое старое", именно так написала в своих мемуарах Роза Бертэн – личная портниха французской королевы Марии-Антуанетты. В новогоднюю ночь будут особенно актуальны вечерние платья из черного прозрачного шелка. Именно такие платья можно было лицезреть в фильме "Великий Гэтсби". Легкость и привлекательность платьев сделают тебя главной героиней новогодней вечеринки. Платья лучше выбирать обтягивающих силуэтов, с отделкой из бисера и стразами.

Реклама

Шик и блеск

Можно найти информацию, что лошадь – это скромное животное, которое не любит суету и блеск. Но какой же Новый год без блеска? Вывыбирая новогодний наряд, можно обращать внимание на платья, расшитые стразами, бисером, пайетками, золотыми нитями, камнями и металлическими вставками. Такие наряды идеально подойдут как для домашней вечеринки, так и для веселого корпоратива. В этот Новый год приветствуются смелые решения.

Реклама

В моде белый цвет

Хорошая новость для нежных и мечтательных девушек: в моде снова белый цвет. Именно этот цвет ассоциируется у многих с новогодней сказкой, снегом и Рождеством. Пышные платья с меховыми вставками или перьями, белый перчатки из шелка, пушистые муфты и горжетки белого цвета, легкие воздушные платья из шелка и шифона, жемчуг, туфли, сапоги.

Унисекс

Властные и сильные женщины, которые предпочитают носить одежду в стиле унисекс, также смогут себе это позволить и на Новый год. Хозяйка Нового года не против, чтобы на ее празднике присутствовали вечерние блейзеры, брюки со стрелками, объемные пиджаки, комбинезоны и лаковые ботиночки.

Источник: pink.ua.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять