Раскрой все тайны Финляндии!

Страна зеркально чистых озёр, первобытной природы и популярного во всём мире праздничного старичка Санта Клауса.

Легко догадаться, что речь идёт о Финляндии, государстве, где более вероятно встретить на улице оленя, чем кошку, а количество саун равняется половине населения страны. Финляндия славится не только своими завораживающими пейзажами, но и доброжелательными местными жителями, которые знают толк в отдыхе и свято чтут традиции своего народа.

Но как бы много мы не знали о Финляндии, существует явление, которое очень сложно поддаётся описанию. Когда время замирает и природа входит в свои владения, далеко за полярным кругом после окончания солнечного дня солнце не заходит за горизонт, трепетно повисая "над краешком земли". Зачаровывающее явление, которое длиться около месяца, финны называют Midnight Sun – время Полночного солнца. Для финской культуры это событие – не только многовековая традиция и второй наибольший праздник после Рождества, но и приятная возможность провести время с близкими друзьями и семьёй.

Реклама

Украинских же любителей развеселых праздников и беззаботного времяпрепровождения, к финским традициям уже не первый год приобщает ТМ Finlandia Vodka. Но лишь этим летом Finlandia даёт шанс украинским ценителям природной красоты побывать в незабываемой стране и лично убедиться в её уникальности. Только с середины июня до середины июля в честь праздника солнцестояния Midnight Sun ТМ Finlandia Vodka разыграет 5 путёвок на двоих в сказочную Финляндию!

В течении этого времени в ресторанах сети "Козырная карта" и супермаркетах торговой сети "Сильпо" пройдут специальные акции, участником которых сможет стать любой желающий и получить шанс выиграть одну из 5-ти путёвок на двоих в замечательный город Норкулла в Финляндии. Уже в конце июля определятся счастливчики, которые проведут летний уикенд, загорая на берегу Балтийского моря.

"Праздник Полночного солнца (Midnight Sun) является ключевым для бренда Finlandia Vodka, ведь именно в этот период под мягким полуночным солнцем созревает финский шестирядный ячмень – один из ингридиентов нашей водки. Практически не содержащий эфирных масел шестирядный ячмень и кристально чистая ледниковая вода – это те дары природы, которые дают нам возможность создавать нашу безупречную водку" – поделилась Юлия Аршинова, бренд-менеджер ТМ Finlandia Vodka в Украине.

Реклама

Не упустите свой шанс отвлечься от городской суеты и зажечь души от огня камина рядом с самым близким человеком!

Подробности акций на сайтах партнёров: http://www.2k.ua/; http://silpo.ua

Справка: Finlandia Vodka – бренд, заслуживший мировое признание благодаря скандинавским традициям и высочайшему качеству своих продуктов. Finlandia Vodka создаётся из лучших ингредиентов – кристально чистой ледниковой воды и шестирядного ячменя, который содержит наименьшее количество природных масел, что придает водке Finlandia свежий, мягкий и чистый вкус. http://www.finlandia.com

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять