Психология ярких шарфов: то, как вы их завязываете, многое о вас расскажет

"Хомуты" предпочитают консерваторы, а банты — интриганки

Посмотрите не картинку и выберите свой стиль завязывания шарфа. 

-1_112

Реклама

1. В прошлой жизни вы точно были француженкой. У вас утонченный вкус и изысканные манеры. Вы одним движением можете заинтриговать мужчину так, что он будет думать только о вас.

2. Вы очень романтичная натура, и совсем не важно, сколько вам лет. Вы верите в чудеса и любите смотреть фильмы с хеппи-эндом.

3. Вы любите решать сложные задачи, и иногда складывается впечатление, что сами их себе придумываете. Вам под силу любой ребус, ведь вы точно не успокоитесь, пока не добьетесь желаемого результата.

Реклама

4. Уж кого и можно с уверенностью назвать законодателем моды, так это вас. И где у вас только берется такое количество креативных идей? Вы из ничего можете сотворить шедевр!

5. Вы очень практичный человек в любой ситуации. К вам всегда можно обратиться за помощью и быть уверенным, что все разрешится с максимальной выгодой и пользой.

6. Тепло, уют и комфорт — вот ваши главные ценности и приоритеты. Вы не только это любите, но и с легкостью создаете такую атмосферу вокруг себя, где бы вы ни находились.

Реклама

7. Вы любите начинать несколько дел одновременно, но совсем не факт, что доведете до конца. Возможно, вы даже овладели несколькими профессиями, вот только интересно, на чем остановите свой выбор и надолго ли.

8. Легкость, воздушность, простота — вот в чем ваша изюминка. И правду ведь гласит народная мудрость: "Будь проще — и к тебе потянутся люди". Вы как дыхание свежего летнего ветерка.

9. Вы приверженец традиций и постоянства. Вам свойственно не рубить с плеча, а сначала все хорошенько обдумать и лишь потом принять решение. Ведь вы уверены, что кто поспешит, тот людей насмешит.

10. Вы очень сильно привязываетесь к людям и вещам. И можно быть уверенным, что вы никогда не оставите в трудную минуту. Но по отношению к себе требуете того же.

11. Неординарная личность. Уж если кто и знает толк в творческом беспорядке, так это точно вы. Вы с легкостью одновременно можете писать картину и вести философскую беседу на тему политики или религии.

12. Вы просто ас в извечной женской игре "сама придумала — сама обиделась". Но именно это зачастую притягивает внимание противоположного пола к вам. Главное — не переусердствовать в этой игре.

13. Элегантность — то, что у вас в крови и проявляется буквально в каждом движении. Вы любите всегда выглядеть идеально: будь то раннее утро или вечер после тяжелого рабочего дня.

14. "У природы нет плохой погоды…" — вы в этом уверены, как и в том, что в любой ситуации можно найти хорошие моменты. Вы умеете наслаждаться каждым мгновением и с оптимизмом смотреть на жизнь.

15. Вы любите учить и учиться. А еще вам больше нравится сам процесс, нежели результат, и ваша мудрость способна восхищать даже старшее поколение.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять