Круто замешан: что может рассказать о вас ваш любимый коктейль

Дайкири пьют вейперы, а B52 предпочитают авантюристы

Каждый любитель алкогольных коктейлей имеет своих фаворитов. Вспомните, какой коктейль нравится вам больше всего и узнайте о себе что-то новое.

НАШ ЭКСПЕРТ: Ольга Перекопайко, практикующий психолог

Реклама
  • Лонг-айленд

Его выбирают люди, которые не любят спешить и все делают размеренно и обдуманно. Они предпочтут отдых в компании уединению или романтическому ужину. Такие люди любят поговорить — и эрудированны достаточно, чтобы поддержать разговор, даже если собеседника унесет от коллайдера к лирике Китса.

  • Отвертка

Эти натуры обладают хорошим умением приспосабливаться к любым условиям и выходить сухими из воды. Ну а если что-то вдруг пошло не так — они всегда придумают, как извлечь из этого пользу и остаться в хорошем настроении.

  • Маргарита

Вы точно знаете себе цену, и не будете довольствоваться малым. Всегда знаете, когда и как себя преподнести, и восхищаете окружающих своей терпимостью и выдержкой. С первого взгляда к вам подступиться непросто, но те, кто знает вас поближе, всегда окружены вашим теплом.

Реклама
  • Текила санрайз

Люди, которые выбирают этот напиток, очень надежные, они любят традиции и постоянство. Им тяжеловато сдвинуться с места, и они готовы попробовать что-то новое, только если уверены, что все будет ОК и пройдет так, как они просчитали и предположили.

  • Б52

Вы любите получать удовольствие от всего качественного и дорогого и умеете это делать. Вас привлекают раритетные вещи, которые хранят в себе историю и частичку какой-то тайны. А в людях вы прежде всего цените искренность и надежность, которые проверены годами.

  • Голубая Лагуна

Вы умеете продуктивно работать, но также вы знаете толк в способах отдыха. Для вас лучший релакс — это бесконечное море, шум прибоя. А еще, обязательно — парочка верных друзей, с которыми и в огонь, и в воду, как в трудовых буднях, так и на отдыхе.

Реклама
  • Дайкири

Любители этого напитка всегда молоды душой и телом и совершенно не зависят от возраста, написанного в паспорте. Эти люди легки на подъем и всегда готовы к приключениям, следят за модой и сами ее создают. Это стильные, эффектные персоны, с которыми точно не соскучишься!

  • Космополитен

Выбравшие этот напиток — натуры подвижные, яркие и эмоциональные. Они подвержены смене настроения даже в зависимости от погоды или окружающей среды. Они могут улыбаться и радоваться, а через минуту уже грустить. Хотя часто бывает и наоборот!

  • Кровавая Мери

Для них характерна фраза "лучше побыть одному, чем с кем-нибудь". Они любят побыть в одиночестве и пофантазировать. Они выбирают общение в узком кругу проверенных людей и совсем не любят большие компании. Ну а если в таких находятся — то стараются держаться обособленно, выступая в роли наблюдателей.

  • Пина Колада

У вас есть редкое свойство — быть в нужное время в нужном месте. Нужно кого-то подбодрить — вы тут как тут. Нет ведущего мероприятия — вы легко займете эту позицию! И когда говорят, что незаменимых нет, это точно не про вас.

  • Мохито

Его выбирают люди с изюминкой, люди с подтекстом. Они не всегда так просты, как могут показаться на первый взгляд: за обычной внешностью скрывается буря эмоций и чувств. Они — очень впечатлительные и загадочные натуры.

Вы умеете оценивать обстановку и всегда находите самый оптимальный выход из ситуации. Вы всегда настроены позитивно и оптимистично — даже, казалось бы, в самых безнадежных ситуациях. И это очень ценят в вас друзья.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять