Какой вы первоцвет: весенний тест расскажет о вашей сущности

Выберите понравившийся цветок и узнайте о себе много нового

Присмотритесь к запечатленным на картинке цветам. Какой из шести первоцветов вам по душе больше других?

-1_106

Реклама

1. Вы можете впадать в зимнюю спячку и чувствуете себя достаточно сонными и медлительными во время холодов и пасмурной погоды. Но только стоит солнышку показать свои первые лучики, как вы в мгновение ока меняетесь и готовы творить и вытворять. И очень даже вдохновляете окружающих на кардинальные изменения! Хорошо бы научиться ресурсное состояние находить в себе, а не вовне, ведь ваш внутренний мир богат и прекрасен.

2. Чтобы увидеть всю вашу внутреннюю красоту и глубину, придется приложить усилия, причем порой титанические. Вы раскрываетесь только перед теми, кому сто процентов доверяете, и это доверие проверено годами. Вам просто необходимо трепетное отношение, иначе вы будете себя плохо чувствовать, ведь вы очень хрупкая и ранимая натура. Как бы банально это ни звучало, но пара нарощенных шипов еще никому не повредила.

3. Глядя на вас, сразу понимаешь, что такое гармония и целостность. Вы обладаете приятным голосом, а ваш шепот намного слышнее, нежели громкие речи. Вы умеете завораживать одним своим видом, но даже и не подозреваете этого. Научитесь пользоваться своими природными данными — и весь мир будет у ваших ног. Ведь любить и принимать себя таким, как есть, — это великое мастерство.

Реклама

4. Любите меня, любите! Кружите меня, кружите! И только тогда вы будете довольны и счастливы. Вы любите, чтобы вас хвалили, вами восхищались и гордились. И очень даже есть за что. Вы умеете ставить себе цели, достигать их, а потом наслаждаться заслуженным успехом и дифирамбами. И вы уж точно уверенны, что пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Со стороны иногда даже может казаться, что вы расчетливы и самовлюбленны, но, возможно, этому у вас и стоит поучиться.

5. Вы уж точно любите привлекать к себе внимание, причем всяческими способами. Вы любите быть эффектными, яркими и впечатляющими, и вам это превосходно удается. Как только вы появляетесь, сразу все оживает и настает атмосфера праздника, активности и суеты. Вы просто кладезь анекдотов, шуток и тостов, и равных вам даже нет. Но иногда все-таки стоит останавливаться на некоторое время и быть в тишине и уединении, дабы соблюсти гармонию и равновесие.

6. Зачастую складывается ощущение, что у вашей доброты просто нет пределов. Многие этим даже могут пользоваться, а вы этого, кажется, даже и не замечаете. И никто себе представить не может, сколько внутренней силы скрывается за этой хрупкостью и беззащитностью. Просто помните, что и вы имеете право быть настойчивыми и высказывать свои желания и потребности. Самому все делать — это хорошо, но иногда можно просить о помощи.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять