Как сохранить плоский живот: советы звезд Голливуда, которым за 40

Дженнифер Энистон, Синди Кроуфорд, Дрю Бэрримор и другие знаменитости поделились своими секретами

С возрастом поддерживать мышечную массу и сжигать калории становится тяжелее. Но известные актрисы и модели доказывают всему миру, что иметь стройную фигуру в немолодом возрасте вполне возможно.

Портал о здоровом образе жизни Prevention опубликовал советы знаменитых голливудских актрис и супермоделей старше 40 лет о том, как сохранять плоский живот и быть в форме, – сообщает НВ Style.

Реклама

Гвинет Пэлтроу, 44 года

Актриса и певица Гвинет Пэлтроу, обладательница премий Оскар и Золотой глобус говорит, что тренируется почти каждый день. "Мне нравится чувствовать себя хорошо. И мне хорошо, когда я занимаюсь спортом. Тренировки я сделала своей привычкой. Это как почистить зубы", – делится актриса. В питании Гвинет Пэлтроу придерживается принципа Clean eating и добавляет в рацион цитрусовые коктейли. По словам актрисы, цитрусовые смузи содержат ценный витамин C и помогают при вздутии живота.

Реклама

Дрю Бэрримор, 42 года

Стройная актриса Дрю Бэрримор придерживается принципов вегетарианской диеты, добавляя в рацион немного белка – рыбу или куриное мясо. Растительная диета отлично подходит для снижения или поддержки веса. Это видно на примере Бэрримор.

Реклама

Синди Кроуфорд, 51 год

Чтобы поддерживать точеную фигуру, Синди Кроуфорд занимается с тренером три раза в неделю. Часть тренировки модель уделяет силовым нагрузкам, а часть – кардионагрузкам. Вконце тренировок Кроуфорд качает пресс и делает растяжку.

Джулианна Мур, 56 лет

"Когда мне было 20 лет, я каждый день ела пиццу", – признается Мур. Сейчас актриса ест вредные углеводы и жирное мясо крайне редко. В основном, рацион Джулианны Мур состоит из рыбы, овощей, салатов и капусты. Также два-три раза в неделю актриса занимается йогой, силовыми и кардиотренировками.

Дженнифер Энистон, 48 лет

Недавно звезда сериала Друзья призналась, что никогда раньше не чувствовала себя такой молодой и здоровой, как сейчас. Чтобы оставаться стройной, Энистон разбивает тренировку на 15-минутные интервалы. 15 минут актриса уделяет приседаниям, 15 минут проводит на эллиптическом тренажере, 15 минут – на велотренажере и еще 15 минут уделяет бегу.

Что касается питания Дженнифер Энистон, то актриса воздерживается от сладкого и обычно ест белковый салат или бургер с куриной грудкой, завернутый в листья салата.

Кристи Бринкли, 63 года

63-летняя модель Кристи Бринкли, которая сейчас выглядит лучше, чем в свои 20, утверждает, что оставаться молодой и стройной ей помогает вегетарианская диета. Также модель начинает свой день со стакана теплой воды с лимоном.

Напомним, ранее мы писали, как питаться, чтобы живот стал плоским.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять