Гордость и слабость сильного пола

Проблема мужская и не только.

В последнее время в СМИ популярна тема секса, каких-то стандартов и качеств, проявляемых в постели, стали совершенно доступными фото и видеоматериалы эротического и "очень эротического" содержания. В результате этой сексуальной агрессии происходит ухудшение взаимоотношения полов, переориентация на извращения, виртуальный секс, отвлечение от развития человеческой личности, истощение запасов потенциальной энергии, гиперэксплуатации половых органов ради удовольствия и т. п. То есть, развивается и усугубляется ситуация, способная привести к различным заболеваниям.

Любое заболевание снижает качество жизни, работоспособность и т. п. Если болит голова, мы часто ограничиваемся таблеткой. А если это сексуальная неудача, инфекция, передаваемая половым путём или другие урологические проблемы – одной таблеткой этот вопрос решить крайне сложно. Помогут решить эти проблемы в профессиональной клинике "Здорове життя".Одним из самых актуальных вопросов современной урологии и сексологии, волнующем как джентльменов, так и их леди, является эрекция, её сильные и слабые стороны. И эта, казалось бы, чисто мужская проблема является проблемой социальной, одним из основных источников неудовлетворённости жизнью, сказываясь на прочности семьи, её психологическом климате. Молодёжь этот вопрос волнует в связи с повышенным гормональным фоном, неопределённым социальным статусом, жаждой самореализации.

Реклама

Периодически возникающее нарушение эрекции, либо приобретённое снижение её качества, продолжительности – называют эректильной дисфункцией (приставка "дис-" означает расстройство).

Эрекция – сложный психофизиологический феномен, имеющий несколько уровней регуляции. Её полнота и другие характеристики зависят как от общего состояния организма, так и от работы каждой его системы в отдельности. Собственно эрекция достигается изменением кровенаполнения полового члена (усилением притока и снижением оттока). Регулируется этот процесс несколькими системами организма. Поэтому, какие либо изменения в любой из них способны вызывать эректильную дисфункцию.

Самой частой из всех возможных является психологическая форма нарушения эрекции. Проявляется она и самостоятельно, когда урологическое обследование не выявляет отклонений от нормы в структуре и фукнкции, и эскортом с другими причинами. В этом случае она может сопровождать как заболевания половой сферы, так и многие другие. К сожалению, очень часто мужчины уделяют повышенное внимание своей эрекции, пытаются излишне её контролировать. И это заблуждение культивируется коллективным сознанием. В результате происходит фиксация в психике отрицательных моментов, временных неудач, их взращивание, преувеличение. В дальнейшем может проявиться феномен психогении – телесный недуг, вызванный психологическими проблемами. Народная мудрость – все болезни от нервов, за некоторым исключением. Поэтому решение этого вопроса откладывать не имеет смысла.

Реклама

Следующей по частоте причиной является воспалительный процесс в мочеполовой системе. Вызывается он инфекциями, передаваемыми половым путём и другими, менее ожидаемыми причинами. Очень часто после его устранения эрекция быстро набирает обороты. Поэтому не всегда для решения этой проблемы Вам нужен врач сексолог или андролог. Часто с такой ситуацией сталкивается врач уролог или дерматовенеролог.Мы поможем Вам найти причину недуга и пути её устранения, выбрав оптимальный именно для Вас.

В арсенале современной медицины имеются препараты, приём которых способен снижать кровенаполнение полового члена. Поэтому, на приёме у врача, необходимо указать лекарства, которые Вы принимали или принимаете.

К счастью, состояние, называемое импотенцией, при котором невозможно вообще совершить половой акт, встречается редко. Диагноз этот может поставить только квалифицированный врач. Современная наука не стоит на месте, и решение этой проблемы – вопрос времени.

Реклама

Сексуальные неудачи возможны у любого мужчины. И тут более важна не сама неудача, а Ваше отношение к ней. А проанализировать возможные причины легче будет с врачом, к которому есть доверие. Исходя из того, что человек представляет собой открытую информационную систему, порой сложно противостоять влиянию современной цивилизации или рекламе алкоголя, табака и других интоксикантов. Поэтому, одной из мер эффективной профилактики будет соблюдение здорового образа жизни, в который входит и гигиена половой жизни в широком смысле этого слова. А главный критерий в любом деле или развлечении – чувство меры.

Приходите в клинику "ЗДОРОВЕ ЖИТТЯ" за помощью, за советом, на профилактический осмотр и, мы поможем Вам сохранить уверенность в себе на долгое время. В нашей клинике Вы получите необходимую Вам информацию, помощь, совет. Наша работа ориентирована на результат. А результат, как известно, требует активного участия пациента в процессе лечения. Цены в клинике – демократичные, без искусственных накруток.

Наши контактные данные :

г. Киев, ул. А.Головко, 4, возле Соломенского рынка;
тел. 275-60-63
270-37-80
098-021-31-04
Сайт : http://zdorovaroduna.kiev.ua

Лiцензія видана Міністерством Охорони Здоров’яУкраїни АВ 539595 від 04.06.2010 р.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять