Что любимый сериал может рассказать о человеке: уникальный тест

В море сериалов вы обращаете внимание на то, на что отзывается ваша психика

Последние годы мир буквально захватила сериаломания. В этом нет ничего удивительного: телевизионные шоу становятся все качественнее и сюжетно, и в части спецэффектов, и даже маститые и оскароносные актеры уже не считают, как раньше, что сниматься в сериалах — зазорно и непрестижно.

Найти сериал сейчас можно на любой вкус — и драматический, и юмористический, и фантастический, — киношники стараются угодить всем зрителям. Ведь человек выбирает для просмотра в первую очередь те сериалы, что отвечают его характеру и темпераменту.

Реклама

Хотите узнать, о каких чертах характера говорят ваши сериальные пристрастия? Тогда представьте, что вам предложили провести полгода на тропическом острове (и на работе вам его оплатят, что немаловажно). Место — райское, одна беда: интернета нет! А с собой можно взять только один сериал (естественно, все его сезоны).

Представили? Выбрали? Итак...

-1_165

Реклама

Ключ к тесту: кто кому Шерлок, друг и секретный агент

НАШ ЭКСПЕРТ:

1. "Секретные материалы"

И прочие сериалы про полтергейсты, инопланетян и "истину где-то там". Вы во всем ищете скрытый смысл. Даже если кошка перебежала вам дорогу, это знак, причем необязательно плохой — ведь по жизни вы человек оптимистичный. Вы не любитель долго сидеть на одном месте, вас привлекают авантюры с таинственными историями, и вы с удовольствием даете себя в них втянуть.

Реклама

2. "Игра престолов"

Сюда же — все фэнтезийные сериалы с красивыми героями и лихо закрученным сюжетом. Вы любите жизнь и не стесняетесь своих эмоций. Вы можете впасть в восторг от цветочка, который пророс сквозь асфальт, а можете завороженно застыть, изучая новейшие архитектурные строения в несколько десятков этажей. Вам интересны вещи, актуальные в любое время и в любую эпоху: секс, расчет, магия — и, конечно же, настоящая любовь!

3. "Санта-Барбара"

И прочие мелодраматические сериалы. Волей или неволей судьбы, но так уж получается, что вы всегда оказываетесь в самом центре событий, где все бурлит и кипит. Частенько вы и сами поддаете жару, чтобы не скучно было! Вы искренне переживаете за друзей, приятелей и даже случайных знакомых, втянутых в жизненный водоворот, и готовы подсказать и рассказать, как лучше поступить и что нужно сделать. Причем часто вы говорите правильные и толковые вещи, но не все готовы это слышать.

4. "Доктор Хаус"

А также другие сериалы узкой направленности (медицина, политика, психология, автомобили и прочее), где главный герой обладает выдающимся интеллектом. Вы явно не любите легкие задачи и с большим интересом беретесь за то, что другим не под силу. А еще вы очень прямолинейны и достаточно честны, и ожидаете этого от окружающих. В силу этих особенностей характера вам не так уж и просто найти друзей. Но парочка их у вас, конечно же, есть, и они проверены временем и событиями.

5. "Друзья"

Вы любите от души повеселиться, причем делать это вам особенно нравится в кругу друзей. Вы не привыкли к одиночеству, дверь в ваш дом всегда открыта, и в нем всегда есть гости: к вам все тянутся, потому что у вас весело, хорошо и уютно. Иногда даже хочется спросить: а когда вы успеваете подзаряжать свои батарейки? Вы же круглосуточный энерджайзер!

6. "Шерлок"

И другие детективные сериалы. Вы — мечта любых соседей! Если такой человек, как вы, живет в подъезде, да что там в подъезде — во дворе! — жители могут спать спокойно: от вашего зоркого глаза и чуткого уха ничего не укроется. Вы — человек аналитического ума: медленно, но уверенно вы способны разобраться абсолютно во всем, чтобы дойти до сути.

7. "Секс и город"

Вы — очень артистичная натура, и вмиг можете перевоплотиться в другого персонажа. Вы подвержены частой смене настроений, причем иногда окружающие могут не понять, что же спровоцировало изменения: минуту назад вы улыбались, а сейчас чем-то недовольны. Но ничего: пройдет еще немножко времени — и вы будете сама нежность и доброта! В этом и состоит ваше волшебство — с вами уж точно никогда не бывает скучно!

8. "Доктор Кто"

И другие "космические" сериалы. Ваша жизнь со стороны кажется практически идеальной — она размеренная, спокойная и стабильная. Но на самом деле вам хочется совершенно другого — чего-то захватывающего, экстремального, неожиданного! Иногда вы даже подумываете о том, чтобы взять — и кардинально изменить все в своей жизни. Но пока не решаетесь: ведь здесь все так размеренно, привычно, стабильно и спокойно... Ну что ж, не спешите: всему свое время. И ваше обязательно придет!

9. "Дневник вампира"

В вашей душе буквально кипят страсти! Причем окружающие зачастую могут даже не догадываться, насколько богатый и красочный ваш внутренний мир. Не сдерживайте себя — делитесь своей энергией с окружающими, не старайтесь так тщательно скрыть свои эмоции, занимайтесь благотворительностью, станьте для кого-то музой, создавайте проекты и вдохновляйте, не сдерживая себя. У вас точно все получится!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять