Секреты полового члена

Считается, что только один мужчина из 400 является достаточно гибким, чтобы без помощи партнера заняться оральным сексом

Много говорится о мужском половом органе. Для мужчин размер и "хорошая продуктивность" является почти одержимостью. Мы обратим больше внимания на другие особенности, но неизбежно затронем и вышеупомянутые. Популярный мужской журнал опубликовал заметку о "темном и сокровенном" мужской физиологии. Мы же поделимся с вами самыми интересными и оригинальными мыслями.

1.  Курение может сократить пенис примерно на сантиметр. Всё просто: чем лучше циркулирует кровь, тем лучше эрекция. Сигареты, сужая сосуды, негативно влияют на эрекцию. Это еще одна причина, чтобы убедить его бросить курить.

2. Вы знаете, что средний мужской оргазм длится 6 секунд, а женский 23? В теории, было бы справедливо, чтобы в течении каждого женского оргазма, происходило 4 для мужчины. Один из немногих случаев, когда должно бороться за равенство.

3. Чтобы не стоить иллюзий или заранее расстраиваться, разъясняем: есть два типа пенисов. Первые – это те, которые "растут" очень сильно во время эрекции. Другие - это те, которые всегда выглядят большими, но, во время секса, "увеличение" у них гораздо меньше, чем в первом случае, и разница между размером в спокойном состоянии, и во время эрекции не так очевидна.

4. Что касается пункта выше, согласно данным обследования Men's Health, "79% мужчин имеют первый тип полового члена, и 21% второй тип".

5. В настоящее время врачи, которые регенерируют кожу для пересадки при ожогах у больных, используют крайнюю кожу обрезанных мальчиков. Так одна обрезанная крайняя плоть может произвести для регенерации 23,000 квадратных метров кожи.

6. Увеличение простаты может вызывать как эректильную дисфункцию, так и преждевременную эякуляцию. Если это происходит с вашим партнером и на это нет видимой на то причины, рекомендуется посетить специалиста, сдать анализы. Кроме того, необходимо принять во внимание, что с 50 лет, проверка должна стать обязательной не менее раза в год.

7. Обрезанная крайняя плоть может быть восстановлена. Эластичная кожа на половом члене подтягивается, закрепляется, устанавливается на место с помощью пластиковых колец и других аксессуаров. Это может занять годы, но в итоге там не остается никаких следов обрезания. Вопрос в том, нужно ли столько страданий.

8. Считается, что только один человек из 400 является достаточно гибким, чтобы без помощи партнера заняться оральным сексом. И, ясное дело, они пробовали это осуществить.

9. Это будет звучать достаточно странно: группа немецких исследователей говорит, что средняя продолжительность проникновения занимает всего 2 минуты и 50 секунд. Однако женщины, похоже, воспринимают это время немного иначе, и по их ощущениям длительность полового акта в среднем 5 минут и 30 секунд.

10. Мужчины, которые кажутся красивыми, обладают более продуктивной спермой. Испанская команда исследователей показали группе женщин фотографии мужчин с высоким уровнем продуктивности спермы, фотографии мужчин с нормальной продуктивностью, и фотографии мужчин с низким качеством спермы. Не зная этой информации они должны были выбрать по своему усмотрению самых привлекательных. В результате все, кого они выбрали, обладали именно высоким уровнем продуктивности спермы.

На всякий случай: интересные данные о мужском члене

  •  Старейшим из видов обладателем полового члена, как известно, является моллюск, который называется "Colymbosathon ecplecticos", что в переводе с греческого означает "удивительный пловец с огромным членом".
  •  Обладателем пениса, который использовался наибольшее количество раз, является Король Фателини Тонга. История говорит, что этот господин лишил девственности 37 800 женщин в период с 1770 по 1784 год, то есть у него было около семи девственниц в день. Не много ли?
  •  Некоторые излишества влияют на мужскую фертильность. Одно из них, так говорят ученые, чрезмерная езда на велосипеде.
Источник: Сlarin

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять