Специалисты рассказали, как выглядеть моложе

Лосьон для загара замаскирует сосудистые звездочки, целлюлит, придаст ногам стройность

Специалисты утверждают, что выглядеть можно моложе. Для начала смените оттенок вашей помады на более легкий. На середину верхней и нижней губы нанесите капельку блеска. Это сделает губы полнее и моложе.

Лосьон для загара замаскирует сосудистые звездочки, целлюлит, придаст ногам стройность. Лосьон, содержащий сок алоэ поможет сделать загар ровнее. Если вы используете лосьон для загара несколько раз перед сном, ваши ноги будут выглядеть, как после южного пляжа.

Реклама

Нанесите оттеночным кремом точки в уголках глаз. Взгляд будет свежее, отвлечется внимание от гусиных лапок и темных кругов. Пудрой на тон темнее кожи покройте подбородок, скулы под щеками и обе стороны носа. Контур лица станет более четким и стройным.

Пейте много воды и избегайте газированных напитков. И здесь есть свой секрет, позволяющий потерять немного калорий. Вода должна быть охлажденной, чтобы охладить ее быстро, добавьте в стакан кубики льда. Внутри организма вода будет нагреваться до температуры тела, и на это расходуются калории. Пейте воды много и всегда охлажденной. Если говорить о пище, то перед едой рекомендуется есть свежие фрукты и овощи, например, сельдерей и ананас, практически не содержащие калории. Тогда во время еды вы употребите меньшее количество калорийной пищи.

Читайте также: 10 продуктов, которые помогают сохранить молодость

Реклама

Если на коже скапливается жир, удаляйте его пергаментными салфетками. Пудрой пользоваться для уменьшения жирности не рекомендуется, поскольку пудра заполнит морщинки, и вы будете выглядеть старее.

Нанесите немного синей туши для ресниц поверх черной. Синими ресницы не станут, но белки глаз будут выглядеть свежее и моложе. Закручивайте немного ресницы, чтобы выглядеть задорнее. А усталые и покрасневшие веки помогут скрыть персиковые тени или обводка для век.

Используйте питательные и увлажняющие кремы, содержащие кофеин, морские водоросли, женьшень. Такие кремы помогут содержать кожу в тонусе, наносите их перед сном, утром и каждый раз после душа.

Реклама

Храните крем для век и увлажняющий крем в холодильнике. Охлажденные они действуют эффективнее. После сна глаза могут опухнуть или появятся темные круги. Холодный крем на лице и веках снимет припухлость, хорошо, если он содержит керамиды и неацинамид. Эти вещества помогут снять раздражение и укрепить защитный барьер кожи.

Источник: lady.siteua.org

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять