I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В мире подняли бокал за новую коллекцию украинских вин

Каждая из 7 великолепных композиций демонстрирует, с чем лучше всего сочетать данное вино

"Чтобы выпить хорошего вина, не нужен повод", – это вам скажет любой француз. "Зато пригодятся сыр и прошуто", – непременно вставит итальянец. "А еще не помешают верные друзья и семья",- добавит грузин. И хоть винные традиции стран разнообразны и многогранны, единодушны они в одном – для хорошего вина не нужен повод. Следуя лучшим европейским традициям, виноделы Villa Krim создали новую коллекцию вин Appetite Collection. 7 великолепных композиций, каждая из которых на всем понятном визуальном языке демонстрирует, с чем лучше всего сочетать данное вино.

Учитывая то, что выход новой коллекции совпал со всемирными событиями, устроить традиционную открытую дегустацию было сложно, но в Villa Krim нашли другой выход, отправив новинку знакомым сомелье в разные уголки планеты, чтобы собрать их отзывы, а заодно и поднять бокал за выход Appetite Collection. И вот несколько самых ярких рецензий о новинке.

Англия, Ливерпуль

5/04/ 2020

"Здесь должна была бы быть рецензия о прекрасном вине Villa Krim и новой Appetite Collection, но она будет завтра, потому что все, что я могу сказать после дегустации сегодня: "thgksf khfiszbv datyaolhdgl jdvbs aswe dvnsj".

6/04/2020

"Признаться, я был уверен, что сяду за рецензию не раньше полудня, ведь, начав вчера дегустацию вин из новой коллекции Villa Krim и не сумев остановиться даже на 6 бокале, прогнозы на мое сегодняшнее утро были неутешительными, но хвала славным виноделам и английскому воздуху – сейчас 9 утра и даже тени похмелья не отражается сегодня на моем лице и самочувствии. Кроме того, так как я настоящий английский зануда и очень люблю досконально изучать все новое для себя, я скачал программу по QR коду, указанному на бутылке, и с удовольствием сыграл в игру с вашим виртуальным сомелье – это было очень забавно. А учитывая, что он подробно рассказал, почему вино Beef Steak из Appetite Collection прекрасно дополнит блюда из мяса, я решил последовать совету и сочетал его с говядиной Веллингтон, и, должен сказать, это было восхитительно!

Следуя вашей просьбе, я поднимаю бокал за появление этого вина, ведь повод действительно достойный! С наилучшими пожеланиями, Оливер Ламберт"

Франция, Марсель

"О, как это было жестоко, прислать мне это вино, зная, что я не смогу приобрести его во Франции вновь. Что ж, на вашу жестокость я отвечу не менее беспощадной рецензией на это вино! Вино Fish Club из Appetite Collection Villa Krim – это не Сотерн, пораженный благородной плесенью, и не Пьемонт с их знаменитым узнаваемым регионом, Appetite Collection – это вино, гениальное в своей простоте, и оттого оно очаровывает и обезоруживает с первого глотка. Это вино я бы держал всегда под рукой, чтобы дополнить свой обед или ужин, а если речь о субботе, то и завтрак, черт возьми! Кстати, я воспользовался подсказкой и открыл бутылочку Fish Club как раз тогда, когда моя дорогая жена приготовила форель. Сочетание действительно очень удачное: легкие цитрусовые нотки бесподобно заигрывают с рыбой, а шелковисто-сливочный вкус гармонично дополняет ее нежную текстуру – это 100% попадание в цель. Думаю, такая простая подсказка очень облегчит выбор людям, которые не сильны в сортах винограда и регионах и привыкли полагаться на интуицию. Я всегда говорю своей жене: "Следуй инструкции и все будет замечательно", а что может быть проще, когда инструкция так проста! Вы просили поднять бокал за выход новой коллекции, и я с удовольствием выпью это славное вино за то, чтобы небо поскорее открыли и я смог прилететь в Украину за еще одной бутылкой.

Ваш друг, Анри Ферет"

Португалия, Порту

"В моем списке "Больше всего в мире я люблю…" прибыло! Вино Don Dessert Appetite Collection уверено заняло свое место между Лионелем Месси и персиками. А еще, как и с настоящей любовью, найти объяснение этому трудно, но я все же попробую. Вино Don Dessert, как старый друг, которого ты знаешь слишком хорошо, он вряд ли тебя удивит, но точно не разочарует. Удивительно, как по-разному, но каждый раз удачно раскрывается вкус этого вина, в зависимости от сочетания с разными десертами. Такое освежающее и легкое, едва уловимое после "брюссельских" пончиков, и такое приятно-сладкое с отчетливым ягодным ароматом в компании Semifrio. Мы с друзьями с удовольствием подняли бокалы за новую коллекцию вин Villa Krim, желаем покорить еще больше сердец, ведь в Порту поклонники уже есть!

Хохо Габриелла Алмейда"

В ближайшее время Appetite Collection от Villa Krim станет уже доступна в магазинах по всей Украине и оценить новинку, присоединившись к интернациональному застолью, можно самостоятельно! Наслаждайтесь!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять