I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пять фуд-блогеров, на которых стоит подписаться в Instagram

Самые красивые блоги о еде в Instagram

Еда – одна из топовых тем, которой пользователи соцсетей посвящают свои посты и целые блоги. Но сегодня одними рецептами уже сложно кого-то удивить. Мы предлагаем вам подборку оригинальных Instagram-аккаунтов о еде, авторы которых, без сомнения, нашли свой собственный стиль. Связывает их одно – после просмотра сразу же хочется бежать на кухню и творить чудеса.

@naturally.jo

Реклама
Фото: instagram.com/naturally.jo

Перуанский кондитер Хосе способен повысить аппетит каждому, кто посетит его страничку в Instagram. Этот 19-летний парень творит невероятное: ему удается сочетать натуральные диетические продукты так, что в итоге получаются "космические" цвета.

Читайте также:

Хосе уверен, что жизнь слишком коротка, чтобы есть скучную еду. Это выражение он написал в "шапке" своего профиля в Instagram. Юноша с удовольствием публикует состав своих кулинарных творений и не скрывает, что они абсолютно веганские. Его десерты просто невозможно оставить без внимания, ведь в столь юном возрасте далеко не каждый способен продемонстрировать подобные умения.

Реклама

@foodyfirst

Фото: @foodyfirst

Владелица аккаунта @foodyFirst – нутрициолог и фуд-стилист из Канады Бетани Бирема. Ее тосты — самые красивые в Instagram. Девушка даже стала продавать фуд-снимки в рамочках для украшения интерьера.

Кроме того, Бетани — основатель компании по доставке еды. Аккаунт ее фирмы — настоящее счастье для глаз. Красивые боулы и супы для веганов и поклонников здорового образа жизни составлены так, чтобы принести максимальную пользу и порадовать глаз.

Реклама

@preppykitchen

Владелец блога Джон – кулинар родом из Лос-Анджелеса. В его профиле можно найти рецепты самых разных блюд, но главная фишка этого профиля – завораживающие видео с украшением многоэтажных тортов. Подписчиков также привлекают милые фото сыновей Джона – близнецов Лахлана и Джорджа.

@karinpfeiffboschek

Фото: karinpfeiffboschek

Немецкая пекарь и фотограф Карин Пфайфф-Бошек вывела приготовления пирогов на совершенно новый уровень. Женщина мастерски выкладывает тесто и фрукты, создавая яркие ботанические и геометрические орнаменты. Ее выпечка настолько красивая, что ее даже жалко есть.

@kims_bachstuebli

Фото: instagram.com/kims_bachstuebli

Ким Делия из Берна, Швейцария, превратила пирожные макарон в искусство. И она даже не кондитер и не пекарь. По крайней мере, не в профессиональном плане.

Делия – флорист, но сейчас работает в текстильном магазине. Эта 26-летняя девушка любит кататься на мотоцикле и петь йодли в группе. Если вам этого недостаточно, Делия также работает актером в театральной ассоциации.

Непонятно, как она находит время для изготовления великолепных декоративных макарон, но мы очень рады, что она это делает.

Напомним, ранее мы рассказывали о милых сладостях из Instagram в виде единорогов, а также писали о самых необычных десертах мира.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять