I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансовый гороскоп на октябрь: повезет Тельцам, а Близнецов ждут легкие деньги

Скорпионам не стоит бояться трудностей

1__04

Прибыльные дни: 16, 21, 22, 28

Реклама

Убыточные дни: 1, 6

Перед Овнами в октябре откроется очень много дверей в плане работы и повышения финансового благосостояния. Однако учтите, что не все они ведут к успеху. Будут от партнеров и пустые громкие обещания, и только на словах радужные перспективы. Чтобы обезопасить себя, соотносите обещания с действительностью и доверяйте только фактам. Тогда вам удастся грамотно определить ключевые положения важных сделок.

2__04

Реклама

Прибыльные дни: 1, 3, 16, 29

Убыточные дни: 2, 8, 11, 22

Пришло время обратить внимание на необычные стороны жизни, способные обеспечить приличный доход. Окружающая действительность будет постоянно подбрасывать вам идеи — только успевай воплощать! Но будьте осторожны, используя деньги своего партнера или другие общие финансы. Стоит быть начеку, чтобы не попасть в ситуации, когда вас могут обмануть близкие вам люди.

Реклама

3__04

Прибыльные дни: 1, 2, 9, 17

Убыточные дни: 10, 11

Этот месяц обещает неожиданную прибыль и легкие деньги. Также может подвернуться выгодная должность, но нужно будет показать коллегам свой профессионализм и компетентность. Поэтому Близнецам придется задуматься о повышении квалификации. Взаимовыгодное партнерство сулит новые знакомства, короткие поездки за рубеж и расширение ваших возможностей.

4__04

Прибыльные дни: 8, 15, 17, 20

Убыточные дни: 22, 27, 30

В этом месяце Раки наконец-то увидят улучшение своего финансового состояния. Те, у кого собственный бизнес, могут рассчитывать на его расширение и прибыль, а те, кто работает по найму — на увеличение зарплаты и продвижение по карьерной лестнице. В то же время научитесь контролировать свои расходы и будьте осторожны при совершении крупных покупок и заключении сделок.

5__05

Прибыльные дни: 3, 8, 22, 31

Убыточные дни: 7, 11

Вас ждет финансовый успех, но будьте начеку: он притягивает мошенников и непорядочных людей. Перед тем как принять деньги, внимательно изучайте источники доходов. Если вы сейчас грамотно распорядитесь деньгами, то длительный период сможете получать стабильно высокий доход при не слишком высокой нагрузке. Вложенный в данный момент труд позволит уйти от рутины и заняться тем, что вам давно было по душе.

6__04

Прибыльные дни: 5, 10, 26

Убыточные дни: 15, 18, 23, 27

В этом месяце придется искать новые способы заработка, чтобы покрыть неожиданные денежные расходы. Вам будет не до участия в дорогостоящих мероприятиях — празднованиях, покупках подарков, посиделках с друзьями. И действительно: сейчас на этом стоит экономить. Проверяйте все финансовые отчеты. Месяц потребует собранности, но вознаградит пониманием ситуации и возможностью расширить горизонты.

7__04

Прибыльные дни: 2, 6, 20, 31

Убыточные дни: 1, 8

Желание продемонстрировать успешность и независимость заставят Весы работать с удвоенной силой. Но все же обстоятельства вынудят этот знак находить баланс между карьерой, домом и увлечениями. В этот период вы поймете, что "всех денег не заработать" и начнете "искать себя", пытаясь уйти в творчество или заняться хобби. Это будет правильным решением, поскольку вы слегка утратили гармонию в жизни.

8__04

Прибыльные дни: 1, 5, 6, 19

Убыточные дни: 30, 31

Вы можете осуществить значимые проекты и добиться успеха в профессиональной сфере, сменить род деятельности или повысить квалификацию. Обстоятельства, события, партнеры подстегнут вашу активность. Не переживайте, если в этот период придется экономить, взять кредит или обратиться за деньгами к родственникам: нынешние сложности в недалеком будущем обернутся "почиванием на лаврах".

9__04

Прибыльные дни: 1, 2, 17, 26

Убыточные дни: 6, 10, 22, 25

С деньгами в течение этого месяца, скорее всего, проблем не будет. Не сказать, что прольется денежный дождь, но будет достаточно финансов, чтобы чувствовать себя на плаву. Постарайтесь отодвинуть заботы о материальных благах — перед вами появляются возможности совершенно иного характера. Сконцентрируйтесь на чем-то помимо работы и амплуа добытчика — это доставит удовольствие и принесет пользу.

10__04

Прибыльные дни: 3, 9, 22, 27

Убыточные дни: 11, 18

Предстоит активная пора, профессиональная жизнь будет бить ключом. Особых препятствий в достижении целей не намечается, коллеги и партнеры будут на вашей стороне и готовы поддержать ваши начинания. Не стоит бояться перемен, это хорошее время для начала своего бизнеса или поиска подработок. С финансами не будет сложностей, хотя все зависит от того, на что вы замахнетесь.

11__05

Прибыльные дни: 1, 6, 8, 11

Убыточные дни: 19, 20, 22

Ваша карьера набирает обороты, а связи помогают достигать целей. Скорее всего, вы задумаетесь о продолжении образования или о дальнем путешествии. Внимательно в этот период отнеситесь к окружению: будут попытки ввести вас в заблуждение или исказить суть вещей. Доход в этом месяце возрастет, вместе с тем появится и склонность тратить больше обычного. Постарайтесь оставаться в рамках бюджета.

12__04

Прибыльные дни: 15, 20, 21, 22

Убыточные дни: 1, 6, 11

В этом месяце ожидается отрицательный настрой на работу, и только шанс реальной выгоды сможет переубедить представителей этого знака. Но, к сожалению, ожидать чего-то сверхъестественного — высокой прибыли или колоссальных перспектив — в этом месяце не приходится. Будет намного полезнее, если Рыбы возьмут небольшой отпуск или займутся бытовыми проблемами, вопросами наследства и т. д. Здесь ждет успех!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять