I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансовый гороскоп на октябрь: Львам будет везти, а на Водолеев нападет лень

И почти всем не стоит расслабляться

12__04

Прибыльные дни: 14, 21, 30

Реклама

Убыточные дни: 17, 27

В ваши планы все время будут вмешиваться неожиданности, поэтому лучше ничего не загадывайте наперед, а действуйте по ситуации. Посвятите этот период налаживанию хороших отношений с коллегами. Старайтесь не отказывать в небольших одолжениях тем, кто просит у вас помощи, — со временем это может вылиться в интересные проекты и неплохие денежные поступления. И обязательно контролируйте свои эмоции.

1__04

Реклама

Прибыльные дни: 1, 2, 4, 22

Убыточные дни: 6, 12, 13, 31

Посвятите этот месяц решению давно накопившихся рабочих и финансовых вопросов. Постарайтесь без лишней спешки завершить главные проекты и дела, понаблюдайте за сложившимися ситуациями, но не спешите расставлять все точки над "і". Появившихся новых партнеров по бизнесу или коллег по работе пока не вводите в свой близкий круг — проверьте их временем.

Реклама

2__03

Прибыльные дни: 1, 8, 15, 18

Убыточные дни: 30, 31

В октябре Меркурий будет помогать вам в финансовых вопросах: ускорит погашение долгов, результативны будут иски в суд о поднятии пенсии или денежного пособия. А у многих вообще доходы будут превышать расходы. Но учтите: Нептун будет специфически влиять на вашу профессиональную сферу, так что опасайтесь иметь дело с нечестными партнерами. Будьте внимательны с документами, и старайтесь мыслить объективно.

3__03

Прибыльные дни: 3, 4, 8

Убыточные дни: 23, 24

Продолжается благоприятный период для карьерного роста или смены работы. Постарайтесь создать команду единомышленников. Такие изменения благотворно скажутся как на эффективности работы, так и на заработной плате. Возле вас будут друзья или знакомые с деньгами, чтобы воплотить все амбициозные планы. Но этот месяц абсолютно не подходит для азартных игр и сомнительных вложений капитала.

4__03

Прибыльные дни: 2, 6, 16

Убыточные дни: 10, 21, 30

Сатурн обеспечит все ваши финансовые потребности, но только не бездумные и эгоистические желания. Сейчас не то время, когда можно думать о быстрых или легких деньгах, но и ущемлять себя вам не придется. Если вы будете упорно трудиться — удача будет на вашей стороне. Также это подходящий период для карьерного роста. Но старайтесь не идти по головам: есть риск растерять своих друзей.

5__03

Прибыльные дни: 10, 11, 22, 23

Убыточные дни: 2, 15, 16

В октябре все козыри у Льва на руках! Вы можете воплощать в жизнь все самые смелые идеи и развивать полезные связи. Из любой ситуации вы сможете извлечь выгоду. В этот период стоит соглашаться на новые обязанности: берите в свои руки управление, делайте выбор и определяйте ориентиры. Стоит рассчитывать на поступление крупных сумм и получение каких-то материальных благ.

6__03

Прибыльные дни: 2, 4, 9, 21

Убыточные дни: 31

Сейчас очень хороший период для заключения новых договоров. Возможно сотрудничество с зарубежными партнерами, при этом вы поймете, что каким-то старым клиентам пора отойти в сторону. Все возможные проблемы в бизнесе или с финансами будут связаны исключительно с отсутствием гибкости, неспособностью или нежеланием идти на компромиссы. Если Девы осознают свои ошибки, доход их будет ощутимым.

7__03

Прибыльные дни: 20, 21, 22, 31

Убыточные дни: 1, 11

В начале октября Весы могут столкнуться с препятствиями, которые сбавят пыл и энтузиазм. Стоит немного переждать и не торопиться с выводами. Но начиная с 20-х чисел те, кто желает перемен в позитивном ключе, могут добиться этого, если приложат определенные усилия. В этот период можно будет рисковать, завязывать знакомства и даже пускаться в некоторые "аферы" — многое сойдет с рук, но не увлекайтесь.

8__03

Прибыльные дни: 6, 11

Убыточные дни: 7, 13, 15

Этот месяц обещает некоторое увеличение доходов, но все равно стоит воздержаться от бездумных трат. При работе с деньгами проявляйте максимальную осторожность, и не соглашайтесь на сомнительные сделки, аферы. Стоит вести строгий контроль и следить за отчетностью, проверять все операции, которые так или иначе связаны с материальными ценностями. Влиятельные друзья будут продолжать поддерживать вас.

9__03

Прибыльные дни: 7, 9, 16

Убыточные дни: 18, 22, 23

Вам продолжает сопутствовать удача. Уран находится в очень выгодном положении относительно Стрельцов, поэтому не пропустите неожиданные события, которые могут открыть для вас новые перспективы. А вот влияние Юпитера приведет к перемене, которая может показаться на первый взгляд негативной. Но не волнуйтесь — через какое-то время это обернется для вас выгодой и финансовыми поступлениями.

10__03

Прибыльные дни: 16, 20, 24, 29

Убыточные дни: 1, 8

Ваши начинания в октябре начнуть давать первые результаты. На вас обратит внимание начальство или влиятельные покровители. Хорошо обдумывайте все предложения о новой работе или проекте — их будет предостаточно, но выбирать нужно осознанно. Это будет затруднено тем, что события будут развиваться по нарастающей — реагировать нужно будет очень быстро. Зато денежные поступления порадуют.

11__02

Прибыльные дни: 17, 21

Убыточные дни: 6, 11

Упорный труд будет для вас в этом месяце невмоготу. Заработки будут обычные, но ходить на работу Водолеи будут нехотя. А вот какие-то творческие виды деятельности, а также процессы, где нужно влиять на других людей, будут удаваться вовсю! Это очень хороший период, чтобы превратить свое хобби в дополнительный заработок, а потом, вполне возможно — и в постоянный доход.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять