I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансовый гороскоп на декабрь: Козероги выстроят удачную карьеру, а Тельцов ожидают атаки

Планируем финансы, присматриваясь к звёздам

12__09

Декабрь станет периодом, когда вы начнете пожинать плоды своей напряженной деятельности. Но стоит задуматься о дальнейших планах, а не просто почивать на лаврах и наслаждаться жизнью. У вас будет немало возможностей приумножить свои сбережения. Велика вероятность крупных покупок (к примеру, недвижимости). Звезды на вашей стороне, но, как всегда, осторожность с документами не помешает.

Реклама

Прибыльные дни: 1, 6, 12, 25

Убыточные дни: 8, 11

1__06

Реклама

В целом месяц ровный в плане финансовых поступлений, но от пышного проведения праздников и приобретения вещей роскоши лучше все же отказаться: расходов, не связанных с подарками, и так предстоит немало. В конце декабря Овен получит очень выгодное предложение новой должности или работы. Овны-бизнесмены смогут заключить выгодные контракты и начать следующий год с активной работы.

Прибыльные дни: 7, 18, 21, 22

Убыточные дни: 1, 5, 15, 29

Реклама

2__05

Финансовое благополучие Тельцов в этом месяце будет поддаваться разнообразным атакам и изменениям — как в лучшую, так и в худшую сторону. Постарайтесь не искать максимальную доходность, ищите максимальную надежность. В этот период также стоит проявить повышенную внимательность в своей работе, особенно если вы заняты интеллектуальным трудом, работаете с документами или расчетами.

Прибыльные дни: 9, 15, 18, 22

Убыточные дни: 1, 6, 8, 26

3__05

В первой декаде декабря надежды на карьерный рост или прибавку к зарплате не оправдаются. Зато у вас появится больше обязанностей, вы будете полностью погружены в работу, и у вас будет шанс выделиться и хорошо себя зарекомендовать. Вторая и третья декады помогут удачно решить финансовые проблемы: если у вас есть собственный бизнес, вероятно, что в этот период он принесет вам большие прибыли.

Прибыльные дни: 22, 27

Убыточные дни: 1, 3, 9, 11

4__06

В этом месяце у Раков будет много беспокойства. При желании заполнить все свои финансовые дыры у вас может появиться соблазн решить проблемы не совсем законным путем. Но не стоит этого делать: трудности Раков подстерегают только в первой половине месяца — в этот период высока вероятность потерь. А начиная с 20-х чисел декабря ситуация улучшится. Возможны и крупные денежные поступления.

Прибыльные дни: 21, 24, 27, 30

Убыточные дни: 6, 11, 12, 18

5__05

В этом месяце возможны потери в финансовом плане, но все полностью будет зависеть от вас. Если вы не будете вести себя слишком вызывающе и избегать выполнения обязательств, то ничего плохого не произойдет. В целом, может спасти благоприятный аспект Сатурна, который предполагает, что человек будет трудолюбив, ответственен, выдержан и скромен. Также ожидайте поддержку со стороны влиятельных людей.

Прибыльные дни: 11, 18

Убыточные дни: 2, 8

6__05

В начале декабря наметится спад вашей деловой активности, вы можете смело заняться приведением старых дел в порядок. Стоит уделить внимание тем вопросам, которые долго откладывались. В середине месяца возможно проведение достаточно удачных операций, связанных с недвижимостью. Это время благопрятно для риелторов, строителей и всех тех, чей бизнес связан с покупкой, арендой земли, объектов недвижимости и т. д.

Прибыльные дни: 16, 22

Убыточные дни: 7, 9, 11

7__05

В начале месяца проявляйте в делах предусмотрительность и не спешите браться за сложную работу, если не будете уверены в том, что у вас хватит сил довести ее до победного завершения. В третьей декаде декабря Марс, проходящий через знак Весов, внесет в их жизнь оживление и заставит работать, как бы ни хотелось побездельничать. Эта активность будет щедро оплачена, если вы не будете сидеть сложа руки.

Прибыльные дни: 22, 25, 24, 29

Убыточные дни: 1, 6, 8

8__05

Действие транзита Венеры продлится с 6 по 30 декабря — не пропустите фортуну! Карьера и финансовый план получат импульс к продвижению вперед, а широкое применение собственных дарований, опыта и жизненной мудрости принесет успех. Также это благоприятное время для завершения старых дел и реализации своих идей. Для Скорпионов этот месяц окажется удачным для покупок и трат на собственные нужды.

Прибыльные дни: 7, 9, 20, 30

Убыточные дни: 4, 5

9__05

Стрельцов в текущем месяце ждет удача и успех, а везение будет благоволить им, за что бы они ни взялись. Удастся реализовать большую часть того, что было намечено уже давно. Появится много интересных предложений по сотрудничеству от разных людей из разных сфер деятельности. Во второй половине декабря можно надеяться на дополнительные доходы из неожиданных источников.

Прибыльные дни: 3, 4, 21, 29

Убыточные дни: 5, 8, 17

10__05

Наступил период вероятного продвижения по карьерной лестнице. В декабре Плутон высвободит прирожденные качества лидеров и организаторов Козерогов, заставит выявить и применить их таланты. В то же время Юпитер даст широкие возможности для реализации идей и планов. Но не поддавайтесь жгучему желанию сразу все изменить, разрушить существующие связи, переделать людей и окружающий мир на свой лад.

Прибыльные дни: 6, 17, 19, 30

Убыточные дни: 4, 8, 16, 18

11__04

Гармоничный Сатурн усилит деловое чутье Водолеев и поможет добиться профессиональных и финансовых успехов. В этом месяце вы так сильно будете загружены на работе, что времени на личную жизнь не останется, особенно в начале декабря — это продуктивный период в плане трудовых достижений. А в конце месяца проявите немного эгоизма и займитесь личными делами, иначе работа съест ваши отношения.

Прибыльные дни: 3, 4, 10, 16

Убыточные дни: 21, 29

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять