I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансовый гороскоп на 2016 год: год не будет безоблачным, необходимо находить нестандартные способы заработка

Бизнес-прогноз от астролога и таролога

1__08

Год не будет безоблачным — деньги будут приходить нестабильно. Зато вам вернут то, что вам давно и по праву принадлежало. Приумножить средства поможет открытие своего дела, которое будет приносить удовольствие.

Реклама

2__07

В грядущем году денежный поток увеличится. Вырастут шансы больше заработать, если вы отважитесь на переезд. А если критически пересмотрите основные статьи расходов, то сможете не только сохранить деньги, но и приумножить их за счет правильного инвестирования.

3__07

Реклама

Финансы в этом году будут зависеть от вашего гармоничного состояния — насколько будете чувствовать себя счастливым, настолько и деньги будут приходить. А приумножить их получится за счет вложения в себя и семейное благополучие: учитесь, оздоравливайтесь, покупайте недвижимость, делайте ремонты и улучшайте качество жизни.

4__08

Вы будете удовлетворены уровнем доходов, хотя он, возможно, кому-то покажется слишком скромным. В основном финансы будут поступать от профессиональной деятельности. А чтобы денег стало еще больше, вкладывайтесь в профессиональный рост — идите на дополнительные курсы, учитесь новому.

Реклама

5__07

Могут быть значительные финансовые провалы. Деньги могут понадобиться на какие-то срочные дела, возможно, даже не вам лично. Основные поступления в этом году — от вашей умственной деятельности. А чтобы сохранить средства, придется научиться хитрить и говорить "нет" тем, кто пользуется вашей добротой.

6__07

Вы сами будете блокировать приход больших денег из-за страха их засветить и потерять. Поэтому пока не разберетесь с этим, ожидать больших поступлений не стоит — более вероятны постоянные задержки, невыплаты. Рассчитывайте получать деньги только из основного места работы. Сохранить сбережения помогут обеспеченные люди своим примером.

7__07

Средств будет достаточно, чтобы вы чувствовали себя уверенно. В этом году главная задача — не столько заработать много, сколько сохранить то, что есть. В этом помогут положительный настрой и вера в себя, так что почаще улыбайтесь и с удовольствием думайте о деньгах.

8__07

Отличный период. Денег у вас будет столько, что вы с удовольствием будете делиться ими и заниматься благотворительностью. Но не ищите в них источник счастья, не гонитесь за всеми удовольствиями. Немного умеренности и скромности помогут сохранить средства и для личного пользования, и для благих дел.

9__07

Появится шанс ощутимо улучшить финансовое положение. Намечается новый проект, который позволит обогатиться. А чтобы еще прибавилось денег, не позволяйте им застаиваться — копить в кубышку противопоказано. Изучите финансовые инструменты и начинайте осваивать их на практике.

10__07

Наступает удачный период для азарта — можно и в играх себя проверить, и в спорах, и в лотерее. В денежных делах будет везти. Хотя вы и уверены, что сами разберетесь с ними, для преумножения капитала все же понадобится помощь более знающих: не стесняйтесь спрашивать совета.

11__06

Финансовая ситуация улучшается: начинают притягиваться деньги. Только не вступайте в конфликты, иначе удача опять может отвернуться. Секрет сохранения средств — в здоровом эгоизме. Позаботьтесь о себе, отложите средства на укрепление здоровья, красоту и отдых. Тогда и сил прибавится, и удача улыбнется.

12__11

С деньгами в этом году как-то грустно. Даже если вы станете получать значительные суммы, все равно будете недовольны результатом. К тому же за денежные поступления придется сражаться, доказывая право на их получение. Сохранить поступления помогут скромность и умеренность: меньше тратьте на не слишком нужные вам сейчас пускания пыли в глаза.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять