I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансовый гороскоп на сентябрь: овнам стоит быть внимательными к конкурентам, а близнецам пора менять работу

Водолеям надо проверять источники, а Рыбы приумножат доходы

12__03

Прибыльные дни: 1, 7, 25

Реклама

Убыточные дни: 4, 5

Сентябрь — месяц гармонии и равновесия в жизни Рыб. Нельзя сказать, что все будет безоблачно, но для тех, кто возьмет ситуацию в свои руки и не будет расслабляться, звезды сулят повышение по службе и приумножение доходов. Благоприятный период для начала новых дел, реализации намеченных планов, продумывания многоходовых комбинаций для реализации больших проектов.

1__03

Реклама

Прибыльные дни: 16, 20, 21

Убыточные дни: 2, 9

Как и в прошлом месяце, Овнам все еще стоит быть внимательными с конкурентами: те могут преподнести неприятный сюрприз. Будьте невозмутимы в любой ситуации, сохраняйте спокойствие и делайте вид, что вы на коне, даже если это не соответствует действительности. А вот с середины сентября можно ожидать укрепления позиций, приятных сюрпризов, повышения по службе или денежного вознаграждения.

Реклама

2__02

Прибыльные дни: 1, 10, 17, 24

Убыточные дни: 2, 16

В начале месяца труд Тельца окажется результативным. Количество и качество выполненной им работы будет несоизмеримо большим, чем в любой другой период. Это будет замечено начальством, поэтому появится возможность подняться еще на одну ступеньку карьерной лестницы или вообще найти другую работу на фоне возросшей самооценки. Но могут возникнуть проблемы с властями: старайтесь работать и отдыхать в рамках закона.

3__02

Прибыльные дни: 6, 10, 11, 29

Убыточные дни: 9, 17

Если вы давненько подумывали, что засиделись на одном и том же трудовом месте, или давно без работы, то сейчас самое время что-то поменять в своей жизни: период удачный для перемен и начинаний. Но, конечно же, относиться к этому нужно с умом: сначала тщательно обдумайте все сценарии, а затем бросайтесь в омут. Доход в этом месяце стабильный и будет поступать из разных источников.

4__02

Прибыльные дни: 6, 14, 21, 28

Убыточные дни: 15, 18, 20

В период до 8 сентября старайтесь не концентрироваться на чем-то строго определенном, тогда в дальнейшем вы получите возможность разумного выбора из нескольких вариантов. Золотого дождя ожидать не стоит, но стабильные поступления от основной на сегодня деятельности, даже если вы не слишком будете напрягаться, не дадут вам оснований для печали. Стоит внимательно относиться к документам, которые подписываете.

5__02

Прибыльные дни: 2, 9, 16, 23, 29

Убыточные дни: 7, 30

Те Львы, которые хорошо потрудились в августе, смогут почивать на лаврах и ждать еще большего успеха — как говорится, деньги к деньгам. А вот тем, кто только сейчас решил озаботиться новыми источниками доходов, придется за все бороться и зубами, и лапами, при этом самые настойчивые окажутся в очень крупном выигрыше. Но старайтесь оценивать свои силы: при подорванном здоровье деньги могут оказаться не в радость.

6__02

Прибыльные дни: 1, 6, 10, 13

Убыточные дни: 27, 28

Вы всегда практично подходите к расходованию собственных средств и не тратите деньги на что-то, с вашей точки зрения ненужное. Но в этом месяце понимание, что полезно в данный момент, может серьезно измениться. Вы все же постарайтесь не менять все кардинально: лавируя и приспосабливаясь к новым условиям, вы добьетесь хороших результатов — как финансовых, так и карьерных.

7__02

Прибыльные дни: 3, 4, 9, 10

Убыточные дни: 18

Период стабильный, но немного скучный: упорный труд будет сменяться отдыхом, интересные проекты — обычной рутиной. Особых финансовых вливаний ждать не приходится, но для тех Весов, которые умеют экономить, с 18 сентября наступит время поблажек — откроются некоторые возможности, которыми нужно будет только суметь воспользоваться. Также это этап удачного завершения начатых проектов.

8__02

Прибыльные дни: 6, 16, 25, 29

Убыточные дни: 1, 2, 5, 18

Скорпионы предпримут активные попытки по улучшению своего положения на работе или в бизнесе. Ради этого они будут даже рисковать, и их усилия оправдаются — но только у тех, кто заручится поддержкой влиятельных друзей или знакомых. Также рост доходов подтолкнет к новым тратам. В конце месяца денег на руках у Скорпионов будет немного, но зато будут удачные и полезные приобретения.

9__02

Прибыльные дни: 3, 5, 16, 20

Убыточные дни: 12

Весьма хороший период для финансовой стороны жизни Стрельцов. Ваш бюджет будет под контролем, стабилен и непоколебим. Юпитер же, со своей стороны, будет оказывать весьма положительное влияние на ваши контакты. Это значит, что можно просить премию или надбавку, подписывать важные контракты или вкладывать свои сбережения под проценты. У вас будет все получаться, но осторожность с документами не помешает.

10__02

Прибыльные дни: 1, 3, 27

Убыточные дни: 24, 30

Нестабильный период. Старт осени, особенно до 6 сентября, окажется напряженным. Но затем месяц подарит много приятных событий и денежные поступления: они будут небольшими, но регулярными. Тем не менее не стоит рисковать деньгами и совершать незапланированные покупки — лучше жить по средствам. Тогда появятся новые возможности, которыми вы сможете воспользоваться чуть позже.

11__01

Прибыльные дни: 2, 3, 12, 22

Убыточные дни: 1, 10, 15, 27

Финансовое положение Водолеев вроде бы не вызывает беспокойства, но иногда деньги будут появляться из сомнительных источников, старайтесь их все же проверять. И хотя вы не всегда сможете контролировать процесс, сохраняйте трезвый взгляд — это сбережет ваши финансы и нервы, чтобы не пришлось каждый раз, расставаясь с купюрами, приговаривать: "Как пришли, так и ушли".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять