I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансовый астропрогноз — денежные планы июля

Повезет Рыбам и Водолеям, а вот Скорпионы и Весы будут в накладе

12_

Прибыльные дни: 7, 8, 16

Реклама

Убыточные дни: 29, 31

Прекрасное время для тех, кто пытается изменить финансовую ситуацию: найти работу с хорошим заработком или подработку, приобрести новое оборудование или нанять высококвалифицированных специалистов. В этот период Венера и Юпитер могут подарить богатство или полезные связи благодаря благоприятному стечению обстоятельств, но во второй половине месяца придется добиваться всего упорным трудом.

1_

Реклама

Прибыльные дни: 9, 15, 17, 23

Убыточные дни: 1, 31

Овнам будет везти в работе: месяц порадует фрилансеров и тех, чей заработок связан с риском и азартом, — например, игроков на бирже. Но старайтесь не совершать спонтанных крупных покупок: скорее всего, они окажутся пустой и ненужной тратой денег. Также не делайте дорогостоящих подарков — они не будут никем оценены и морального удовольствия вы не получите.

Реклама

2_

Прибыльные дни: 9, 21

Убыточный день: 11

Тельцов ждут мелкие, но частые доходы, подарки и приятные сюрпризы на работе. Можно делать крупные покупки для дома. Но стоит следить за сохранностью своих ценностей — есть риск потерять кредитки, бонусные карточки или документы, "пахнет" большой вероятностью столкнуться с обманом. Внимательно читайте договор, если решите взять кредит.

3_

Прибыльные дни: 14, 16, 23, 24

Убыточные дни: 1, 2, 6

Близнецы в июле столкнутся с непростой задачей, связанной с распределением бюджета. Но несмотря на это месяц будет удачным для совершения покупок и вложения денег. Результативными будут также деловое общение (новые знакомства) и поездки. А вот заключение договоров может сложиться 50 на 50. Поэтому, если что-то пойдет не так, обращайтесь за помощью к начальству.

4_

Прибыльные дни: 1, 8, 24

Убыточный день: 27

Весьма успешный месяц: благоприятно вкладывать деньги в транспорт и свое дело, заставляя их работать, а не складывать "в кубышку". Чем больше финансов вы будете тратить, тем больше их будет становиться. Но будьте осторожны: начиная с 25 июля — периода ретроградной Венеры, есть риск сделать ненужные приобретения, которые нанесут урон вашему бюджету.

5_

Прибыльные дни: 23, 27, 28

Убыточный день: 13

Денежные аппетиты представителей этого знака возрастут. Несмотря на то, что траты будут большими, они по плечу предприимчивым Львам. Но вот от займов и кредитов в этот период воздержитесь, старайтесь найти достойный заработок (в это время продвижение по карьерной лестнице будет идти как нельзя хорошо). Также пока не делайте вложений в ремонт и строительство.

6_

Прибыльные дни: 11, 13, 22, 23

Убыточный день: 26

В этот период рекомендуется приобретать недвижимость, решать вопросы со строительством и карьерой. Внимание к деталям, аналитические способности и мобильность помогут Девам в этом. Те, кто находится в затруднительном положении, выйдут из него без ущерба. Но старайтесь сдерживать негативное мышление, к которому вас будет толкать Сатурн вплоть до сентября.

7_

Прибыльные дни: 11, 14

Убыточные дни: 1, 2, 6, 24

Месяц не обещает быстрого и легкого решения финансовых вопросов: начальство будет раздражительным, активизируются конкуренты. Но смелость и работоспособность помогут Весам справиться с наплывом работы и победить. Доходы сократятся, но на жизнь вполне будет хватать. К тому же высоки шансы получить предложение о дополнительном заработке: воспользуйтесь им обязательно.

8_

Прибыльные дни: 6, 7, 20, 21

Убыточные дни: 11, 15, 25

Довольно сложный месяц для заработков: будет сложно получить достойное вознаграждение за свой труд. А вот шальные деньги могут настигнуть довольно неожиданно. Везучесть Скорпионов значительно возрастет: получение подарков, наследства, выигрыши в лотерею вполне могут улучшить материальное положение, что позволит снизить уровень тревожности.

9_

Прибыльные дни: 2, 4, 16, 18

Убыточные дни: 15, 17

В этом месяце у Стрельцов появится возможность не только улучшить материальное положение, но и по-настоящему разбогатеть. В то же время повысится тяга к финансовому риску и импульсивным тратам. Постарайтесь правильно оценивать необходимость тех или иных приобретений, внимательно читайте договоры, не вкладывайте деньги в чужой бизнес и не играйте в азартные игры.

10_

Прибыльные дни: 2, 5, 10, 14, 31

Убыточные дни: 29, 30

Вопросы финансов будут не столь актуальными, и экономические перемены не должны слишком влиять на Козерогов. К тому же тех, кто успел в начале года найти работу, трудится в стабильной компании или просто подсуетился в начале года, ждет неожиданное улучшение материального положения: получение служебного жилья или машины, оплата личных расходов через предприятие, удачный кредит.

11_

Прибыльные дни: 3, 9, 10, 26

Убыточный день: 22

Хорошее время для того, чтобы раз и навсегда покончить с надоевшими проблемами и различными трудностями финансового и профессионального плана. Но избегайте пустых трат, четко планируйте бюджет — тогда сможете сделать крупное выгодное приобретение или инвестировать в удачное предприятие. Не давайте в этом месяце никому в долг: вернуть деньги будет затруднительно либо вовсе невозможно.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять