I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Свадебный гороскоп на 2021 год по знакам зодиака

Узнайте, насколько счастливой будет свадьба в год Быка 2021

Можно ли выходить замуж и жениться в год Белого Быка, согласно зодиакальному прогнозу и народным приметам? Насколько удачным и счастливым будет каждый знак зодиака для свадьбы? На что стоит обратить внимание, выбирая дату бракосочетания в наступающем 2021 году? Читайте ответы на эти и другие вопросы в нашей статье.

Когда лучше всего играть свадьбу в 2021 году
Когда лучше всего играть свадьбу в 2021 году / Фото: Pexels

Реклама

Новый год-2021 не является високосным. Казалось бы, все страхи по поводу свадьбы и венчания в этот период должны рассеяться вместе с уходящим високосным годом Крысы. Но расслабляться рано. Дело в том, что, по народным приметам, еще два года, которые идут следом за ним – год вдовца и год вдовы, а значит, они тоже неподходящие для свадьбы. Так что, оформляя свои отношения, обратите внимание на этот момент, если вы люди суеверные.

Читайте также:

Что касается символа наступающего 2021 года, Бык считается отличным семьянином, который постоянно проявляет заботу о любимых и близких людях. Это приверженец традиций, который ценит налаженный образ жизни и с трудом согласится на какие-либо новаторства. Бык – натура властная. Он беспрекословный хозяин в доме и семье. За ним как за каменной стеной, но вот перечить ему или делать что-то по-своему, ему наперекор, не стоит – он этого не потерпит.

Реклама

Свадебный гороскоп на 2021 год по знакам зодиака: Овен

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овен (21 марта – 20 апреля) / Фото: Сегодня

Во время правления самого упрямого знака зодиака наступает противоречивый период для свадьбы. В такой семье возможны частые размолвки из-за разных точек зрения партнеров на один и тот же вопрос. Решения будут приниматься на уровне эмоций. В то же время такая семья будет обладать сильной энергетикой и сообща способна свернуть горы.

Свадебный гороскоп на 2021 год по знакам зодиака: Телец

Телец (21 апреля – 21 мая)
Телец (21 апреля – 21 мая) / Фото: Сегодня

Реклама

Этот знак зодиака благоприятствует созданию стабильной и дружной семьи. Несмотря на устоявшееся мнение, что в мае люди маются, в этих отношениях для мужа и жены в приоритете всегда будут оставаться взаимная поддержка, внимание, верность, стабильность, а также сильная сексуальная энергетика.

Свадебный гороскоп на 2021 год по знакам зодиака: Близнецы

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецы (22 мая – 21 июня) / Фото: Сегодня

Под воздействием Близнецов обычно создается семья, которая внешне выглядит надежно и стабильно, а потому пользуется уважением у окружающих. Это влияние зачастую оказывается взаимным, поскольку какие-то ссоры или размолвки между супругами продиктованы, скорее, не внутренними проблемами, а мнением общества.

Читайте также:

Свадебный гороскоп на 2021 год по знакам зодиака: Рак

Рак (22 июня – 22 июля)
Рак (22 июня – 22 июля) / Фото: Сегодня

Если сыграть свадьбу под знаком Рака, это приведет к рождению по-настоящему прочных и крепких семейных отношений. И муж, и жена в таком союзе тянутся к домашнему уюту, ответственности и привязанности друг к другу. Но часто как раз из-за слишком сильных чувств такая семья страдает от чрезмерной ревности кого-то из партнеров.

Свадебный гороскоп на 2021 год по знакам зодиака: Лев

Лев (23 июля – 21 августа)
Лев (23 июля – 21 августа) / Фото: Сегодня

Лев – это очень сильный зодиакальный знак, который приводит к формированию такой же сильной и яркой семьи. Такая пара способна покорить чуть ли не все вершины во многих сферах жизни и добиться успеха и уважения. Главное условие для счастья – это взаимная поддержка друг друга, доверие и действие сообща.

Свадебный гороскоп на 2021 год по знакам зодиака: Дева

Дева (22 августа – 23 сентября)
Дева (22 августа – 23 сентября) / Фото: Сегодня

Дева, как самый женственный знак зодиака, способна подарить паре, соединившейся в этот период, спокойную, умиротворенную и рациональную совместную жизнь. В таких отношениях все предельно ясно и четко. Тылы надежно защищены, а сам брак будет устойчивым и верным. Для такой пары большое значение имеет чистота – как в доме, так и в мыслях.

Читайте также:

Свадебный гороскоп на 2021 год по знакам зодиака: Весы

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весы (24 сентября – 23 октября) / Фото: Сегодня

Под покровительством знаком зодиака Весы зарождается сильная, прочная, уравновешенная семья. К тому же время Покрова у славян издавна считалось самым благоприятным для свадеб. Главное условие – чтобы стремление к материальным благам и накопительству не накрыло супругов с головой и не унесло из чувственной сферы.

Свадебный гороскоп на 2021 год по знакам зодиака: Скорпион

Скорпион (24 октября – 23 ноября)
Скорпион (24 октября – 23 ноября) / Фото: Сегодня

Каков знак, таковы и семейные отношения. Амбициозный, неоднозначный, часто непредсказуемый, противоречивый и экстремальный союз получается, если пара выберет для свадьбы период Скорпиона. Но вот чего не отнять в таких отношениях – так это пылкости, безудержной страсти и необузданной сексуальности.

Свадебный гороскоп на 2021 год по знакам зодиака: Стрелец

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)
Стрелец (24 ноября – 22 декабря) / Фото: Сегодня

Под присмотром Стрельца получается достаточно миролюбивая и гармоничная семья. Этот знак точно и метко соединяет влюбленные сердца, которые впоследствии начинают стучать в унисон. Оба партнера точно знают, чего хотят от жизни, причем их желания во многом совпадают, создавая настоящую идиллию в доме.

Свадебный гороскоп на 2021 год по знакам зодиака: Козерог

Козерог (23 декабря – 20 января)
Козерог (23 декабря – 20 января) / Фото: Сегодня

Козерог предоставляет авантюрный и расчетливый период для создания семьи. Удачное время для брака по расчету, но вот романтикой тут и не пахнет. Супруги будут прагматичны, способны добиться успеха в карьере, бизнесе, статусе. Только простые нежные человеческие чувства здесь рискуют отойти на второй план.

Свадебный гороскоп на 2021 год по знакам зодиака: Водолей

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолей (21 января – 19 февраля) / Фото: Сегодня

Взаимодополняющая и гармоничная пара, соединившая сердца под знаком Водолея, готова прошагать по жизни рука об руку. Здесь может быть все: полное взаимопонимание, общий интерес интеллектов, уважение друг к другу, полет творчества и в то же время элементарное неумение вести домашние дела.

Свадебный гороскоп на 2021 год по знакам зодиака: Рыбы

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы (20 февраля – 20 марта) / Фото: Сегодня

В период Рыб зарождается просто непредсказуемый сценарий развития семейных отношений. И спектр у них достаточно широкий: от безмерной любви друг к другу до отстраненности и равнодушия. Однозначно можно сказать, что паре будет нескучно, поскольку такой семье свойственно все преувеличивать.

Ранее мы рассказывали, какой главный цвет 2021 года: в чем встречать Новый год Быка.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять