I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Свадебный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака

Узнайте, насколько счастливой будет свадьба в год Крысы 2020
Когда лучше всего играть свадьбу в 2020 году
Когда лучше всего играть свадьбу в 2020 году / Фото: Pexels

Новый год 2020, который наступил под знаком Белой Крысы, является високосным. А это значит, что, по народным приметам, он считается неблагоприятным периодом для свадеб. Так ли это на самом деле, можно ли жениться и выходить замуж в 2020 году, какие последствия свадьбы будут в зависимости от знаков зодиака, и что думают по этому поводу астрологи, узнайте в нашей статье.

Смотрите видео о выходных и праздничных днях в 2020 году:

Реклама

Читайте также:

Реклама

Многих людей интересует вопрос, 2020 год – для свадьбы благоприятный или нет? Ведь если влюбленная пара достигла полного взаимопонимания и гармонии в своих отношениях – то самое время заключить брак, несмотря на страхи. Но, если верить суевериям, то и високосный 2020-й, и еще два года, которые идут следом за ним – год вдовца и год вдовы, а значит, самые неподходящие для свадьбы периоды. Когда же в таком случае оформлять отношения?

Символ 2020 года Крыса, исходя из восточного гороскопа, по натуре животное мудрое, практичное, нацеленное на семью, крепкий союз и верность. Так что свадьба в год Крысы 2020 практически для всех знаков зодиака будет счастливой. Но не забывайте, что Крыса не потерпит измены и жестоко накажет за любое проявление неверности.

Как знаки зодиака ведут себя в день своей свадьбы
Как знаки зодиака ведут себя в день своей свадьбы / Фото: Pexels

Реклама
  • Свадебный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака: Овен (21 марта – 20 апреля)

Противоречивый период для свадьбы. Под влиянием самого упрямого знака зодиака в такой семье возможны частые размолвки из-за разных точек зрения партнеров на один и тот же вопрос. Решения будут приниматься на уровне эмоций. В то же время такая семья будет обладать сильной энергетикой и сообща способна свернуть горы.

  • Свадебный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака: Телец (21 апреля – 20 мая)

Этот знак зодиака поспособствует созданию стабильной и дружной семьи. Несмотря на устоявшееся мнение, что в мае люди маются, в этих отношениях для мужа и жены в приоритете всегда будут оставаться взаимная поддержка, внимание, верность, стабильность, а также сильная сексуальная энергетика.

  • Свадебный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака: Близнецы (21 мая – 20 июня)

Семья, созданная под воздействием Близнецов, внешне выглядит очень надежно и стабильно, а потому пользуется уважением у окружающих. Это влияние часто оказывается взаимным, поскольку какие-то ссоры или размолвки между супругами чаще продиктованы не внутренними проблемами, а мнением общества.

  • Свадебный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака: Рак (21 июня – 20 июля)

Свадьба, которую сыграли под знаком Рака, приводит к рождению по-настоящему прочных и крепких семейных отношений. И муж, и жена тянутся к домашнему уюту, ответственности и привязанности друг к другу. Но часто как раз из-за слишком сильных чувств такая семья страдает от чрезмерной ревности кого-то из партнеров.

Читайте также:

  • Свадебный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака: Лев (21 июля – 22 августа)

Это очень сильный зодиакальный знак, так что приводит он к формированию такой же сильной и яркой семьи. Эта пара способна покорить чуть ли не все вершины во многих сферах жизни и добиться успеха и уважения. Главное условие для счастья – это взаимная поддержка друг друга, доверие и действие сообща.

  • Свадебный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака: Дева (23 августа – 22 сентября)

Самый женственный знак зодиака подарит паре, соединившейся в этот период, спокойную, умиротворенную и рациональную совместную жизнь. В отношениях все предельно ясно и четко. Тылы надежно защищены, а сам брак будет устойчивым и верным. Для такой пары большое значение имеет чистота – как в доме, так и в мыслях.

  • Свадебный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака: Весы (23 сентября – 22 октября)

Достаточно сильная, прочная, уравновешенная семья зарождается под этим знаком зодиака. К тому же время Покрова у славян издавна считалось самым благоприятным для свадеб. Главное условие – чтобы стремление к материальным благам и накопительству не накрыло супругов с головой и не унесло из чувственной сферы.

  • Свадебный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака: Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Каков знак, таковы и семейные отношения. Яркий, неоднозначный, а часто непредсказуемый, противоречивый и экстремальный союз получается, если пара выберет для свадьбы период Скорпиона. Но вот чего у него не отнять – так это пылкости, безудержной страсти и необузданной сексуальности в отношениях.

Свадебный гороскоп
Свадебный гороскоп / Фото: Pexels

  • Свадебный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака: Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Под присмотром Стрельца получается достаточно миролюбивая и гармоничная семья. Этот знак точно и метко соединяет влюбленные сердца, которые впоследствии начинают стучать в унисон. Оба партнера знают, чего хотят от жизни, причем их желания во многом совпадают, создавая настоящую идиллию в доме.

  • Свадебный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака: Козерог (22 декабря – 20 января)

Это авантюрный и расчетливый период для создания семьи. Удачное время для брака по расчету, хотя романтикой тут и не пахнет. Супруги будут прагматичны, способны добиться успеха в карьере, бизнесе, статусе. Но вот только простые нежные человеческие чувства здесь рискуют отойти на второй план.

  • Свадебный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака: Водолей (21 января – 18 февраля)

Гармоничная и взаимодополняющая пара, соединившая сердца под знаком Водолея, готова прошагать по жизни рука об руку. Здесь может быть все: полное взаимопонимание, общий интерес интеллектов, уважение друг к другу, полет творчества и в то же время элементарное неумение вести домашние дела.

  • Свадебный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака: Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Непредсказуем сценарий развития семейных отношений, зародившихся в период Рыб. Спектр достаточно широкий: от безмерной любви друг к другу до отстраненности и равнодушия к стремлениям партнера. Однозначно можно сказать, что паре будет нескучно, поскольку такой семье свойственно все преувеличивать.

Ранее мы публиковали гороскоп на год Белой Крысы 2020: ТОП-3 знаков, которым повезет в любви.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять