I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новогодние ритуалы и обряды: что нужно сделать вечером 31 декабря

Новый год нужно расценивать как время для радикальных перемен в жизни

Новый год – это уникальное время с мощной энергетикой и таинственными силами. Потому важно не опоздать и 31 декабря провести все обряды и ритуалы, которые обеспечат вас всем необходимым в будущем году.

Реклама

Читайте также:

Новый год в сознании людей – это день ожидания и ночь праздника, когда мы загадываем самые сокровенные желания, которые впоследствии очень часто сбываются. Каждый человек хочет, чтобы в его жизни было как можно больше удачи, радости, любви, благосостояния, потому не стоит упускать возможность изменить свою жизнь к лучшему, которую нам дает Новый год.

Новый год: ритуал избавления от проблем

Возьмите бумагу. Напишите на ней свои обиды, претензии, непрощение, нелюбовь к себе, неуважение – в общем, все то, что у вас накипело на душе и от чего вы хотите освободиться. Почувствуйте, что не дает вам двигаться вперед. Оставьте весь этот тормозящий мусор, все то, что уже не служит и мешает вам, — поблагодарите, отпустите и сожгите.

Реклама

Читайте также:

Новый год: ритуал исполнения желаний

Ритуал можно проводить за праздничным столом с ведущим. Запишите на маленьких листочках три самых сокровенных желания – по одному желанию на каждый листочек. Это могут быть не просто желания, а обязательства чего-то достичь в новом году, сделать что-то важное и значимое.

Каждое написанное на листочке желание аккуратно заверните так, чтобы не было видно ни единой буковки. И все эти желания отправляются в шляпу к ведущему. Он их тщательно перемешивает. А потом шляпу пускают по кругу, и каждый тянет себе бумажечку с желанием – кому что выпадет, и зачитывает вслух, чтобы исполнить желание.

Реклама

Новый год: обряд избавления от ненужного

Нужно записать на листке бумаги все, что вы не хотите брать в новый, 2020 год. Желательно приготовить листочек побольше, зачастую список "ненужного" бывает обширным. Для этого необходимо выйти на улицу, сложить все бумажки в кучку и поджечь, прощаясь с прошлым и благодаря его. Чем сильнее вы держитесь за прошлое, тем сложнее бумага будет гореть.

Читайте также:

Новый год: действенный обряд счастья

31 декабря ровно в 23:00 зажгите шесть свечей. Напишите на листочке бумаги свое желание, указав точный срок его исполнения. Так у вас получится шесть маленьких листочков. Ровно в полночь с первым ударом курантов поочередно сожгите все бумажки и пустите пепел по ветру, трижды произнеся: "Все мое мне вернется, птицей счастья обернется".

Чтобы желания сбылись, нужно чтобы на вашей руке было золотое кольцо. Когда начнется бой курантов, прикоснитесь кольцом к мочке левого уха и сконцентрируйте все свои силы на визуализации желаемого, представляйте, будто все, чего вы хотите, уже с вами, и тогда Новый год обязательно принесет то, что вы хотите.

Читайте также:

Новый год: денежный ритуал

Можно провести несложный обряд под Новый год прямо во время готовки. Приготовьте тесто. Как только оно будет подниматься, его нужно сильно смять три раза, проговаривая: "Тесто, как ты растешь, вверх поднимаешься, да вширь и вниз разрастаешься, так бы и в доме моем деньги водились, разрастались и во веки вечные ни за что не кончались". Потом приступайте к приготовлению праздничной выпечки.

  • Ритуал на деньги с помощью елки

Новогодняя елка также поможет в обретении достатка. Чтобы достичь подобного влияния, в ветках прячут денежные купюры и символы желаемого. Например: игрушечные машинки, листовки туристических компаний или фотографии ремонта, который уже несколько лет не удается осуществить.

Напомним, ранее мы писали, как погадать на Новый год. Также рассказывали, что смотреть в новогоднюю ночь.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять