I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лунный календарь на февраль 2021 года: благоприятные и опасные дни

Узнайте, когда лучше не заниматься ничем серьезным, а в какие дни можно загадывать желания

Как Луна влияет на наше настроение, эмоции и поведение? Разные фазы Луны оказывают ощутимое воздействие на многих людей. Причем на одних это сказывается очень сильно, а другие даже не замечают смену лунных фаз. Но в любом случае ее нельзя недооценивать. В какие дни февраля следует проявлять активность, когда нельзя предпринимать никаких серьезных действий, а когда можно и даже нужно загадывать желания, узнайте в нашей статье.

Лунный календарь на февраль
Лунный календарь на февраль / Фото: Pexels

Реклама

Новолуние, полнолуние, первая и последняя четверти Луны, а также дни солнечных и лунных затмений считаются временем усиленного взаимодействия Солнца и Луны между собой. Астрологи рекомендуют время, когда Луна пребывает в различных фазах, использовать для совершенно разных целей. Согласно лунному календарю, февраль-2021 начинается и завершится фазой убывающей Луны.

Читайте также:

Новолуние и полнолуние в феврале-2021

Новолуние в феврале 2021 года произойдет 11-го числа в 21 час 6 минут по киевскому времени. Оно пройдет под знаком Водолея, который наделяет людей внутренней свободой и ощущением раскрепощенности. В такие дни люди не терпят ни малейшего давления на себя.

Реклама

Полная независимость становится главной ценностью. Также это хороший период, чтобы побаловать себя и позволить то, что обычно находится под запретом.

Читайте также:

Не забывайте, что в первые несколько дней новолуния благоприятно загадывать желания и строить планы на будущее, а еще мечтать. Также период новолуния хорошо подходит для анализа прошлого, извлечения уроков, прощения старых обид и подготовки к серьезным начинаниям.

Реклама

Фаза полнолуния начнется в самом конце месяца – 27 февраля, в 10 часов 18 минут. Оно пройдет под знаком Девы, который добавит практичности и рациональности в поведение и поступки людей. В период влияния Девы какие-то мелочи могут показаться очень значительными, а вот действительно важные вещи могут выпасть из виду.

В период полнолуния и несколько дней после него люди становятся более взвинченными и раздраженными. Эмоции проявляются более открыто, но и вероятность конфликтов также усиливается.

Благоприятные и неблагоприятные лунные дни в феврале-2021

В период новолуния люди посредством своих мыслей и поступков способны повлиять на свою судьбу. В это время они меньше ссорятся, лучше понимают окружающих и легче переносят болезни. В новолуние начинается новый этап в жизни. И то, как мы его проведем, отразится на нашем будущем. Помимо новолуния, также благоприятными днями для планирования считаются 2, 5, 6, 8, 9, 12, 22, 23, 26, 27, 28 февраля.

Подходящими днями в феврале-2021 для активных и решительных действий, приносящих результат, являются 1, 13, 15, 20, 24-е числа месяца. В этот период появляются энергия, силы, все задуманное удается исполнить. В это времени можно открывать фирмы, подписывать договоры, делать вклады. Но вот планировать новые дела не стоит.

Однако в феврале еще есть дни, в которые, согласно лунному календарю, следует проявить вдумчивость и осторожность: 4, 7, 10, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 25 февраля. В такие дни желательно не поддаваться соблазнам и провокациям, уходить от скандалов и ссор, агрессии и насилия.

Ранее мы публиковали прогноз магнитных бурь на февраль 2021 года.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять