I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гадания на Новый год: как узнать будущее

Лучшие гадания в Новый год 2020: пять способов

Издавна люди верили, что новогодние святки – это самое лучшее время для гаданий, а новогодняя ночь обладает особой магией. Это время перемен. Поэтому люди всегда хотели заглянуть в будущее и узнать, что же принесет наступающий год. Такие новогодние традиции дошли до наших времен.

Как правильно сформулировать и загадать желание – смотрите видео:

Реклама

Праздничная новогодняя ночь – это не только веселье и отдых в кругу близких и друзей, но и ночь магии. Именно в эти часы можно узнать свое будущее. Главное – верить в чудеса и волшебство, смотреть вперед с оптимизмом и уверенностью. А как гадать в Новый год, мы вам расскажем.

Читайте также:

Реклама

Как гадать на Новый год 2020

Новый год 2020: гадание на рисе

Одно из самых известных новогодних гаданий – на рисовых зернах. Для этого на стол нужно поставить тарелку с рисом. Затем над тарелкой поднять руку и загадать желание, взять немного риса и высыпать на стол. Пересчитайте зерна: четное количество – положительный ответ, нечетное – отрицательный.

Новый год 2020: гадание на снегу

Реклама

А это самое новогоднее гадание. Для тех, кому посчастливилось встречать Новый год со снегом, выйдите непосредственно в новогоднюю ночь на улицу. Упадите спиной в снег, затем встаньте и уходите не оглядываясь. С утра вернитесь и посмотрите на свой отпечаток. Толкования возможны разные: если след от вашей спины остался глубокий – предстоит замуж выходить неоднократно. Если ровный и красивый – жизнь удастся. А вот если замело ваши следы – в новом году возможны проблемы. Ну, а если ваш отпечаток затоптали, значит, гадание не удалось.

Читайте также:

Новый год 2020: гадание с курантами

Напишите свое желание на листке бумаги за несколько минут до наступления Нового года. При первом ударе курантов подожгите этот листок. Если он благополучно успеет сгореть до начала следующего года, то можете считать, что ваше желание уже начало воплощаться в жизнь, если потухнет — желанию не сбыться, по меньшей мере в наступающем году.

С Новым годом 2020
С Новым годом 2020 / Фото: Pixabay

Новый год 2020: гадание с водой

Для этого гадания понадобятся два стакана, один из которых должен быть доверху наполнен водой. В новогоднюю ночь нужно загадать желание и сразу начать переливать воду из одного стакана в другой. Исполнится ли ваше желание, определяется следующим образом: если на поверхности, на которой размещались эти самые стаканы, после переливания останется не более трех капель воды, то ваше желание имеет шанс на успех. Если капель гораздо больше, то, увы, задуманное не осуществится.

Новый год 2020: гадание на картах

Попробовать узнать, каким будет предстоящий год, можно с помощью нехитрой ворожбы. Одно из гаданий на Новый год состоит в следующем: возьмите из колоды карт четыре дамы: бубновую, трефовую, пиковую и червовую. Смешайте карты, положите их картинкой вниз под подушку. Утром при пробуждении вытащите первую попавшуюся карту. Что означает выпавшая вам дама: треф – ожидайте новых знакомств и увлечений; черви – ваша любовь в этом году станет полностью взаимной; бубны – ожидается улучшение материального положения; пики – год будет непростым, ожидайте крупное событие в жизни, но необязательно неприятное.

Напомним, не забудьте поздравить родных, близких и коллег, отправив им красивую открытку или новогоднее пожелание в стихах.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять