I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Узнайте свой денежный гороскоп на 2020 год: кто из знаков зодиака разбогатеет

Кому повезет в деньгах в наступающем Новом году Белой Крысы? Кто из зодиакальных знаков станет богаче, а кому предстоит пережить не лучшие времена с долговыми ямами и финансовыми проблемами, чтобы свести концы с концами? Узнайте в денежном гороскопе на 2020 год.

Белая Металлическая Крыса подготовила немало сюрпризов для каждого знака зодиака в наступающем 2020 году. Деньги, экономия, расчеты, накопления и богатство – это чуть ли не главная сфера ее влияния. Недаром символ года считают мудрой, расчетливой и бережливой, вплоть до скупости. Но Крыса умеет быть щедрой, если вы не станете бездумно транжирить и сорить деньгами. Итак, каким будет 2020 год в сфере финансов для всех знаков зодиака? Читайте в нашем прогнозе.

Реклама

Смотрите видео о выходных и праздничных днях в 2020 году:

Читайте также:

Реклама
  • Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака: Овен

Овны как будто улавливают настроение символа года, и ваш усердный труд будет щедро вознагражден. В 2020 году возможны лишь недолговременные перебои с денежными поступлениями. Вы будете расходовать свои финансовые средства экономно и с умом. Так что сможете себе позволить действительно ценные приобретения, которые прослужат долго.

Финансовый гороскоп на 2020 год Белой Крысы
Финансовый гороскоп на 2020 год Белой Крысы / Фото: Depositphotos

  • Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака: Телец

Ваши труды по планированию и финансированию собственных проектов не пройдут даром – вскоре вы начнете получать стабильные дивиденды с вложенных средств. Займитесь долгосрочным вложением, и тогда вы останетесь в выигрыше – уж Крыса позаботится об этом. Не скупитесь на приятные подарки близким людям и чаще проявляйте щедрость души.

Реклама
  • Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака: Близнецы

Разносторонних и неутомимых Близнецов Крыса всячески будет поддерживать в финансовом плане. В 2020 году на вас посыплются интересные предложения с приличными гонорарами, так что у вас будет богатый выбор наиболее понравившихся вариантов. А полученные средства потратьте с умом и удовольствием – вы ведь и сами знаете, что бы вам больше всего хотелось.

  • Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака: Рак

У Раков в 2020 году открывается заманчивая возможность финансового взлета. Дела в бизнесе идут отлично, и это вскоре напрямую отразится на ваших банковских счетах. Часть прибыли звезды рекомендуют потратить на самообразование. Также не забывайте о подарках близким людям – так вы сможете хоть частично компенсировать свою вечную занятость.

Денежный гороскоп на 2020 год
Денежный гороскоп на 2020 год / Фото: Depositphotos

  • Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака: Лев

В денежном аспекте Львов ждет бурный и моментами напряженный год. В один месяц вы будете шиковать, в другой – срочно искать дополнительные источники финансов. Крыса как будто специально задает вам непростые задачи и смотрит, как вы с ними справитесь и насколько вы независимы. Но в целом, Львы в 2020 году окажутся на достойной финансовой высоте.

Читайте также:

  • Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака: Дева

Крыса в 2020 году не обидит деньгами Дев и подбросит приятные бонусы. Вы будете чувствовать себя стабильно и надежно. У вас возможно повышение зарплаты, но за это вам придется всерьез поработать, ведь деньги не достаются даром. Но зато вы не будете испытывать никаких финансовых затруднений. К тому же Девам не привыкать с умом планировать свой бюджет.

  • Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака: Весы

В 2020 году для Весов окажется особенно выгодной и денежной совершенно новая для них сфера деятельности. Но имейте в виду, что Крыса будет благосклонна и щедра по отношению к тем представителям знака, кто стремится хорошо зарабатывать и при этом не ленится и не отлынивает от своих непосредственных обязанностей, а работает как минимум за двоих.

  • Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака: Скорпион

В 2020 году Скорпионов будет привлекать возможность подозрительно легкого заработка. Тем более что ваши запросы часто будут превышать финансовые вливания в бюджет, и он потребует скорейшего пополнения. Но не забывайте, где обычно бывает бесплатный сыр. Ведь потом придется дорого расплачиваться за легкие деньги. Прислушивайтесь к голосу здравого смысла.

Финансовый гороскоп на 2020 год
Финансовый гороскоп на 2020 год / Фото: Depositphotos

  • Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака: Стрелец

Стрельцов в 2020 году подстерегают финансовые дыры. При ваших неплохих заработках все время будут возникать непредвиденные ситуации, требующие денег. И неважно, ваша семья терпит бедствие или близкие вам люди просят о помощи, – вы поспешите поддержать материально. Не стоит хвататься за сомнительные предложения – лучше пересмотрите свой бюджет.

  • Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака: Козерог

Если вы стремитесь хорошо зарабатывать и безбедно жить в 2020 году, то вам необходимо учиться усердно работать не только физически, но и мозгами. Ваше обаяние способно преподнести много выгодных предложений, так что Козерогам стоит задуматься, как умело распорядиться этими бонусами. Полученные деньги лучше вложить в развитие собственного бизнеса.

Читайте также:

  • Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака: Водолей

В сфере финансов у Водолеев в 2020 году все стабильно – всем на зависть, а вам на радость. Не стоит ничего менять, потому что, сдвинув какой-то кирпичик в своем финансовом здании, вы рискуете привести всю постройку в шаткое состояние. А так все фундаментально, непоколебимо, надежно и работает, как положено. Ваши счета в полном порядке и регулярно пополняются.

  • Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака: Рыбы

Новшества грядущего 2020 года коснутся и финансовой сферы у представителей знака Рыбы. Кто хорошо работает, тот и прилично получает за свой труд, а Крыса проследит, чтобы так и было. К вам придет долгожданное обогащение, так что о деньгах вы сможете даже не думать. Обязательно выделите из своего бюджета приличную сумму на шикарный отдых и развлечения.

Ранее мы публиковали гороскоп на год Белой Крысы 2020: ТОП-3 самых невезучих знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять