I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что подарить начальнику на День шефа: идеи стильных подарков

Что подарить начальнику недорого и оригинально

16 октября в Украине отмечают День шефа. Если вы хотите поздравить своего начальника, но пока не знаете, какой подарок выбрать, Сегодня.Lifestyle подготовили несколько нескучных идей.

Отметим, что необязательно дарить начальнику или начальнице дорогие подарки. Вы должны показать, что цените его, поэтому подарите что-то практичное, что соответствует его интересам.

Реклама
  • Например, если шеф любит и ценит хорошее дорогое вино, преподнесите ему бутылочку такового в подарок. И хорошо бы это все красиво и презентабельно оформить — бутылка вина, вручаемая в футляре, воспринимается гораздо солиднее. Из просто алкоголя, пусть и хорошего, она превращается в действительно статусный оригинальный подарок шефу.
  • Настольные подставки для календаря, картины с оружием, напольные бары-глобусы — отличный подарок начальнику, который уделяет особое внимание интерьеру в кабинете. Можно преподнести что-то с намеком. Например, если он трудоголик, подарите ему шахматы, нарды, мини-гольф или дартс. Путь это будут мини-тренажеры для отдыха на рабочем месте.
  • Многие начальники — люди с прекрасным чувством юмора. Прикольный подарок руководителю можно вручить, как дополнение к основному. Например, в книгу–сейф вложить пачку сувенирных денег для "почина". Чтобы вы не выбрали, делайте это от всей души, а не для галочки.
  • В случае если начальнику очень нравится читать, и он с удовольствием делится с подчиненными впечатлениями от очередного произведения, вручите ему экземпляр известного автора или какое-нибудь редкое издание. Биографии великих деятелей и руководителей, издания о власти и менеджменте – отличное решение для подарка начальнику.

Что подарить на День шефа – оригинальные и недорогие идеи
Что подарить на День шефа – оригинальные и недорогие идеи

  • Если Ваш босс курит, подарите ему брендовую зажигалку отдельно или в наборе. А если он предпочитает не только сигареты, но и сигары, то уместным будет хьюмидор для сигар или набор с гильотинкой для сигар в комплекте.
  • Не забывайте, что основная задача любого руководителя – это канцелярская работа, поэтому брендовые эксклюзивные ручки и настольные наборы для руководителя – это попадание прямо в цель.
  • Работа руководителя тяжела и изнурительна. Иногда просто необходимо размяться и отвлечься от текущих дел. Игра в дартс скрасит трудовой день и послужит неплохой зарядкой. А во время перерыва можно даже устроить турнир с коллегами.
  • Беспроигрышным подарком для босса будет подарочный сертификат. Пусть это будет что угодно: сеанс массажа, полет на самолете, прогулка на лошадях и многое другое.

Напомним, что ранее мы писали о том, что подарить мужчине.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять