I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что подарить дочери: беспроигрышные варианты презентов

Как подарить ребенку конфеты или деньги, чтобы это не выглядело банально

Близится День дочери, который в Украине наступит уже в ближайшее воскресенье, 25 апреля. Это приятный, душевный, домашний праздник, в котором участвуют все члены семьи. Что можно презентовать дочке, какой подарок обрадует и удивит ее, и как подарить нужную вещь, чтобы это выглядело прикольно, весело, небанально и приятно для всех? Читайте в нашей статье.

А еще смотрите в нашем календаре идеи лучших подарков на главные праздники апреля, чтобы порадовать родных и близких людей.

Реклама

Как поздравить дочь с праздником: станьте волшебниками

Каким бы ни был ваш ребенок – взрослой девушкой или малышкой, родители для нее всегда будут чуть-чуть волшебниками. Поддержите такой имидж и воплотите в реальность ее мечту. Кому как не маме с папой должны быть отлично известны дочкины желания? Что ей больше всего хочется: куклу, котенка или айфон, нарядное платьице или счет для открытия своего бизнеса? Воплощение мечты – это будет самым бесценным и классным подарком для дочери в любой праздник.

Беспроигрышный подарок для дочки: ювелирное украшение

Реклама

Редко какая девушка не обрадуется колечку или брошке, даже если у нее уже есть украшения. Лишними они точно не бывают. Если вы хорошо знаете вкусы и предпочтения своей девочки, можете сделать сюрприз. Но и пара часов, проведенных вместе с ней в ювелирном салоне за выбором подарка – тоже приятное времяпровождение. Можно и разыграть дочку: в футляр положить печеньку, а настоящее украшение подарить после того, как все вместе отсмеетесь.

Что подарить дочке в праздник: вкусности

Ваша детка – гурман и сладкоежка? Тогда ответ, что ей подарить – очевиден. Любимые конфеты, домашнюю выпечку, корзину фруктовой экзотики. Со взрослой дочкой лучше устроить домашний ужин и приятные семейные посиделки. Для девочки интереснее организовать квест – пусть в конце подсказок ее будет ожидать заветный тортик. А еще можете нанизать сладости на нитки и развесить гирлянды в дочкиной комнате.

Реклама

Неожиданный сюрприз для дочки: профессиональный портрет

Тайком от дочки закажите у профессионала ее портрет. Он сможет рисовать по фотографии, а вот фон и обстановку выберите сами – роскошные апартаменты, отдых на островах, захватывающие приключения или фэнтези. А может, она и сама захочет позировать настоящему художнику?

Самый надежный подарок: деньги

Деньги – вещь хоть и банальная, зато надежная, и с таким подарком родители точно не прогадают. Плюс в том, что и взрослая дочь, и ребенок смогут выбрать себе покупку на свое усмотрение. А вот оформляя такой подарок, вы можете проявить фантазию. К примеру, спрячьте конверт в мешочке с конфетами, заверните в толстый рулон оберточной бумаги или замаскируйте в поздравительной открытке. Также можете устроить денежный дождь или фонтан.

Вы в курсе, что в Украине уже действуют новые штрафы для пешеходов и даже велосипедистов? А вот влогер-пенсионер Дед Панч в курсе. Почему водители и пешеходы бесят друг друга и кто из них прав? Смотрите выпуск ютуб-шоу пенсионера-влогера.

Ранее мы публиковали календарь выходных дней и праздников в апреле 2021 года в Украине.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять