I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что провоцирует стресс после 30 лет

Шоппинг, маникюр и новую стрижку, как эффективный способ борьбы со стрессом, никто не отменял

После 30 лет многие девушки переживают кризис. Психологи сходятся во мнении, что девушка, находящаяся в состоянии кризиса, переживает хронический стресс, с которым немедленно следует начинать бороться. Какие источники стресса существуют после 30 – читайте в нашем материале.

Возраст

Реклама

Для любой женщины осознание того, что она стареет – хуже катастрофы, пишет 4mama.com.ua. А все потому что к 30 годам на лице можно найти уже несколько заметных морщинок. И мы начинаем думать, что дело близится к старости. У нас есть прекрасная новость! Совсем недавно финские ученые обнародовали результаты исследования, в ходе которого был выяснен самый сексуальный возраст для прекрасного пола. Как оказалось, женщина находится на пике своей привлекательности в 30-34 года. Кроме того, в 30 лет вы все такая же молодая, красивая, но у вас уже достаточно мудрости и ума.

Отсутствие возможности самореализации и развития

Дети и муж не препятствуют ни развитию, ни реализации женщины. Кроме того, ваша семья будет гордиться своей умной и целеустремленной мамой. Скорее всего, барьер находится у вас в голове. При желании раз или несколько раз в неделю детей можно оставить с бабушкой, мужем или в крайнем случае с няней. Уделить время себе любимой и реализации задуманных планов. Женщине, вынужденной воспитывать ребенка в одиночку, намного сложней совмещать материнство и карьеру. У нее нет ни времени на размышления идти работать или нет, ни выбора. Поэтому обсудите со своим мужем, в какой из дней недели вы можете вырваться из круговорота домашних дел, ваш любимый мужчина обязательно поймет и поддержит во всех начинаниях.

Реклама

Финансовые проблемы

В этом источнике стресса, конечно, сложно найти положительные стороны. Поэтому просто совет: если вы чувствуете, что на этой работе перспектив не видать и вы "засиделись" – самое время что-то менять. Попробуйте окунуться в поиски новой работы или проявите себя на полную на этом месте. Это поможет отвлечься и, возможно, совсем скоро вы будете счастливы.

Любовные неудачи

Реклама

И даже если вы не замужем – и это не беда! Конечно, с каждым неудавшимся романом, кажется, что кризис накрывает все больше и больше. Постоянные разочарования в мужчинах понижают самооценку и оставляют след в сердце. Но мимолетные романы можно оценивать по-другому. Быть может, вы просто находитесь в поиске хорошего человека, с которым вам будет хорошо и комфортно. А кто ищет, как известно, тот всегда найдет.

Кстати, шоппинг, маникюр и новую стрижку, как эффективный способ борьбы со стрессом, никто не отменял. Балуйте себя, ухаживайте за собой. Когда вы нравитесь себе и радуете глаз окружающим, никакой кризис и стресс вам не страшен!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять