I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что мужчины ищут в женщинах

Мужчинам нужно, чтобы близкий человек поддерживал в них уверенность в себе

Безусловно, Она должна хорошо выглядеть. Но если у девушки нет ничего, кроме внешности, многие мужчины не смогут построить длительных отношений с пухлыми губами, большой грудью и длинными ногами – им понадобятся еще и определенные качества характера.

Он рассматривает свою половину как… катализатор, маму или психотерапевта, пишет metronews.ua. По мнению специалистов, мужчинам нужно, чтобы близкий человек поддерживал в них уверенность в себе. И если они не находят вариант "все в одном", делают выбор в другом направлении.

Реклама

Плечо подставь!

Говорят, за каждым успешным мужчиной стоит женщина, которая верит в него и восхищается им – это основа всех гармоничных отношений. Даже если 35-летний мужик заявляет, что хочет уйти из банка и стать фокусником, девушка должна его поддержать. Хотя бы поначалу.

Совет: приветствуйте все его начинания, какими бы обреченными на провал они вам ни казались. Потом, если что, можете аргументированно возражать или даже схитрить. Но только потом.

Реклама

Несогласие – тет-а-тет

Вне зависимости от возраста и статуса мужчине важно уважение. Это значит, что спорить с ним или ругать его в компании друзей или незнакомцев как минимум нежелательно. Тут дамам стоит задуматься, что важнее: быть правой или счастливой?

Совет: в обществе других людей промолчите. Выскажите ему все наедине. Причем старайтесь сделать это не в форме наезда – мужчина примет шутку, но не насмешку.

Реклама

Бой-баба не котируется!

В нынешнее время спортивных и независимых женщин многие мужчины чувствуют себя… слабыми. Сегодня, как никогда, необходимы женственность и нежность. При этом не обязательно строчить любовные эсэмэски ("зайчик", "пупсик"), просто будьте в чем-то менее категоричны. Кстати, ученые убеждены: взрослому человеку требуется 30 поцелуев или объятий в день.

Совет: при любой встрече или после рабочего дня крепко обнимите своего любимого, посмотрите в глаза и нежно поцелуйте. Здесь лучше меньше слов, а больше действий.

Благодарность не завозили?

Если в упор не замечать всего, что делает мужчина ради вас, воспринимая это как что-то само собой разумеющееся, его энтузиазм угаснет и поводов для благодарности у вас станет намного меньше. Ведь девушкам приятно, когда хвалят вкусный ужин, так почему не отвечать тем же?

Совет: хвалить парня за открытую дверь в машине, может, и лишне. Но за цветы без повода, романтичный поход в кино или спонтанный презент поблагодарите – не пожалеете.

Ты так не шути!

Существуют негласные табу, по поводу которых категорически нельзя отпускать колкости в сторону мужчин. Мудрые женщины никогда не будут давить на такие традиционно больные места, как зарплата мужа, неудачный секс, низкий рост, злая свекровь, дешевые подарки…

Совет: разумеется, мужчины очень ценят женщин с тонким чувством юмора. Вот только темы должны быть универсальные, ни в коем случае не персонифицированные.

Все эти разговоры о том, что мужчины любят глазами, придумали… женщины. Многие так оправдывают баснословные траты на внешность. Упрямые факты говорят, что мужчина тоже падок на комплименты. Восхищение его силой или умом позволит быстрее проявиться этим качествам в жизни. Главное верить в то, что говорите, иначе обман быстро раскроется.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять