I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что известно о будущей жене принца Гарри

27 ноября официально стало известно о том, что Меган Маркл и Принц Гарри поженятся

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится весной 2018 года, об этом сообщили в Кларенс-хаус — вестминстерской резиденции членов британской королевской семьи. Мы решили выяснить, что известно о будущем члене королевской семьи Великобритании.

35-летняя актриса родилась и выросла в Калифорнии. Сейчас живет в Торонто, где снимается в сериале "Форс-мажоры". В детстве Меган проводила большое количество времени на съемочной площадке сериала "Женаты и с детьми", потому что ее отец был режиссером проекта, пишет "Метро".

Реклама

До того, как она стала популярной, Маркл работала каллиграфом-фрилансером и у нее были крупные клиенты. На выпускном вечере она получила корону королевы школы. В то же время в семье звезды не все так гладко. Саманта Грант, сестра Меган Маркл, грозится выпустить довольно спорную книгу о своей жизни. Взаимоотношения между сестрами нельзя назвать теплыми.

854532-01-08

Когда начались отношения Меган Маркл и принца Гарри?

Реклама

В ноябре 2016 года Кенсингтонский дворец официально подтвердил, что принца Гарри и Меган Маркл связывают серьезные отношения, и сын леди Ди беспокоится о безопасности любимой. В феврале 2017-го оба были замечены в Лондоне идущими, держась за руки. Гарри заявил о серьезных намерениях семье Меган. Он пообщался с отцом актрисы и получил его благословение на брак. 6 мая Маркл впервые вышла в свет в качестве девушки принца. Она наблюдала за его игрой в поло в Беркшире. Также влюбленные вместе пришли на свадьбу сестры Кейт Миддлтон – Пиппы.

Чем же занималась Меган Маркл до принца?

Звезда встречалась с Тревором Энгельсоном, владельцем производственной компании. Их роман начался в 2004 году, а свадьба состоялась 10 сентября 2011 года. Кольцами Тревор и Меган обменялись на Ямайке. Но в 2013 году брак распался. Ходили слухи, что актрису не жалует Ее Величество именно по этой причине.

Реклама

Близкий друг Меган и Тревора рассказал, что поводом к разводу послужила "тесная дружба" с канадской звездой хоккея Майклом Делом Зотто. По признанию актрисы, ей не нравится, когда мужчина пытается сделать что-то, чтобы произвести впечатление.

Киноопыт Меган Маркл

Знаменитой она проснулась после роли в сериале "Форс-мажоры". Ее героиня Рэйчел Зейн запомнилась зрителям. К слову, Маркл еще не подписала контракт на съемки седьмого сезона проекта, поставив тем самым под вопрос свое дальнейшее участие в нем.

Ей нравится жанр юридической драмы. Так Меган сыграла специального агента ФБР Эми Джессап в научно-фантастическом триллере Fringe. Звезда замечена и в знаменитом по всему миру сериале CSI: Miami. На большом экране Меган появилась в лентах "Ужасные боссы", "Увезти его в Грецию" и "Помни меня".

Занятия будущей жены принца Гарри

Как и принц Гарри, Меган Маркл занимается благотворительностью. Она является послом World Vision Canada, посещала Руанду в рамках продвижения кампании "Чистая вода". Актриса была в Афганистане, где оказывала поддержку сил США и семей военнослужащих.

В 2014 году Меган участвовала в кампании ООН, посвященной равноправию полов. Недавно знаменитость отправилась в Мумбаи для встречи с девушками и женщинами, обеспокоенными проблемами здравоохранения. Кроме того, Меган работала моделью. Меган Маркл и принц Гарри вместе появились на Invictus games в Торонто. Спортивное соревнование организовал сам принц. Это был первый случай, когда пара была замечена вместе на публичном мероприятии.

Напомним, что Кенсингтонский дворец ждут большие перемены: Меган Маркл переезжает к своему возлюбленному принцу Гарри.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять