I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Будущий год покажет, какие выводы мы извлекли из ошибок и кризисов прошлого — нумеролог

Выборы, которые пройдут в этом году, повлияют на расстановку сил в мире

2016-й пройдет под знаком числа 9 — именно оно выйдет, если сложить все цифры, составляющие будущий год, — говорит основатель школы нумерологии Сергей Авдеев. — В нумерологии число "9" олицетворяет завершение, подведение итогов. Эта наука в принципе мыслит глобальными 9-летними циклами, и "девятка" в ней — это конец большого периода, момент истины. Последний 9-летний цикл для мира начался в 2008-м — тогда же ударил мировой финансовый кризис. И именно 2016-й покажет, как мир проанализировал ошибки и какие выводы сделал.

Также в грядущем году под знаком "девятки" пройдет много выборов, которые повлияют на расстановку сил в мире (выборы президента США, в Госдуму РФ, парламент Сирии) — приготовьтесь быть свидетелем великих битв за сферы влияния.

Реклама

Кроме того, 2016 год призван стать годом прощения и отпускания обид. А еще — безусловной любви: своих целей нужно достигать словами, уважением, а не силовыми методами.

Ваша задача в грядущем году — построить долгие планы на тему того, что бы вы хотели иметь через 9 лет, и составить план, как этого достичь. Кроме того, постарайтесь раздать все долги, завершить начатые дела, уточнить все недомолвки и начните смело мечтать. Это очень важно: мечтайте на годы вперед, "записывайте" на подкорку самые невероятные желания — дальше вселенная постарается поработать на вас.

Если считать, что день рождения независимой Украины был в августе 1991 года, то в ее личном девятилетнем цикле развития она сейчас на четвертом году (пути расчета начала цикла сложные, не будем вдаваться в подробности), который у нее начался 24.08.2015 и закончится 24.08.2016. Четвертый год — созидательный и самый сложный в цикле. Энергия числа "4" несет в себе основу, фундамент. В такое время хорошо планировать что-то глобальное — например, реформы. Ведь следующий пятый год — год перемен, осуществление всего задуманного.

Реклама

Энергетика страны до августа 2017 года будет расти вверх (у России, для сравнения, уже в июне 2016-го пойдет на спад), а потом пойдет вниз. Пока этого не случилось, самое время строить что-то, проводить осмысленные перемены".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять