Звезды, которые сказали "нет" алкоголю и наркотикам

Линдси Лохан, Кейт Мосс, Адель и другие знаменитости, которые вовремя остепенились

Кумиры миллионов могут вести далеко не идеальную жизнь. Многие певицы и актрисы пьют, употребляют наркотики и, даже платят алименты своим бывшим мужьям.

Реклама

Например, у актрисы Линдси Лохан громких скандалов больше, чем ролей в кино. Вождение в нетрезвом виде, наркотики, лечение в реабилитационном центре – это все прошла актриса и громких проектов, к сожалению, у нее сейчас нет. Особого шума приобрело ее признание об избиении бывшим парнем. 

И вот опять она всех поразила. На неделю моды Линдси явилась в хиджабе. Еще в начале 2017 года СМИ писали о том, что актриса сбежала в Эмираты. Одни писали, что она там скрывается от налогов, другие – что вышла замуж. 

Модель Кейт Мосс узнают из-за ее бурных романов, любви к алкоголю и наркотикам. Изменения в ее личной жизни всегда были такими же стремительными, как и ее карьера. У нее были отношения с фотографом Марио Сорренти, актерами Джонни Деппом, Билли Зейном, Джеком Николсоном, издателем Джефферсоном Хеком. От последнего Мосс роила ребенка. Однако, именно отношения с музыкантом Питом Доэрти чуть не разрушили карьеру Мосс. Сней разорвали конракты все бренды, а она была на грани смерти. Жить нормально она начала только в 2011 году, когда официально вышла замуж за музыканта Джейми Хинкса. Впрочем, в 2016 они уже развелись.

Реклама

Жизнь певицы Адель тоже может показаться сказкой. Но в самом ее карьеры она была не форматной из-за своего веса. Успокоение Адель искала в алкоголе. Из-за этого не высыпалась, опаздывала на работу. Кроме того, о себе давали знать и детские травмы. Она росла без отца, поэтому в каждом мужчине искала поддержку и любовь.

Любовь к алкоголю привела к тому, что певица забывала слова песен, которые сама же и написала. Вскоре пришлось сделать операцию на связках. После этого Адель не пьет.

Напомним,  как сообщают западные СМИ, знаменитая британская певица 29-летняя Адель заработала за 15 месяцев своего мирового турне 142 миллиона фунтов (приблизительно 197 млн долларов). Такой информацией поделилась компания артистки – Remedy Touring LLP. Всего у Адель в период с февраля 2016 по июнь 2017 года состоялось 121 выступление в странах Европы, в Северной Америке и Океании.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять