Звезде "Сплетницы" – 33! 10 малоизвестных фактов о супруге Райана Рейнольдса Блейк Лайвли

Знаменитость родилась в актерской семье

Сегодня, 25 августа, популярной голливудской актрисе и фотомодели Блейк Лайвли исполняется 33 года. Наибольшую известность принесла актрисе роль Серены ван дер Вудсен в сериале "Сплетница", который в свое время стал любимым сериалом подростков со всего мира. В прошлом году стало известно, что сериал "Сплетница" получил продолжение и в марте этого года был представлен актерский состав.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли / Фото: Getty Images

Реклама

За свою кинокарьеру Блейк Лайвли была многократно номинирована и стала лауреатом престижных наград: Teen Choice Awards, People Choice Awards, "Сатурн" и многих других.

Сейчас Блейк Лайвли снимается в большом кино, а также воспитывает троих дочерей со своим супругом, известным актером Райаном Рейнольдсом, который вошел в рейтинг ТОП-10 самых высокооплачиваемых актеров мира за год.

Сегодня.Lifestyle узнали некоторые интересные факты из биографии именинницы.

Реклама
  • Блейк самая младшая из пяти детей в семье актера Эрни Лайвли и музыкального менеджера Элейн Лайвли. У нее есть два брата и две сестры. Вся семья работает в индустрии развлечений.
  • Блейк познавала азы актерского мастерства с детства. Родители преподавали на курсах и брали маленькую Блейк с собой, не желая оставлять с няней. Атмосфера курсов и наблюдение за происходящим помогли Блейк стать уверенной в себе в более старшем возрасте.
  • В детстве Блейк обучалась на дому так же, как и ее партнер по съемкам в сериале "Сплетница" Пен Бэджли, с которым актриса знакома с 11 лет.
  • Имя первого питомца, собаки, Блейк дала весьма необычное – 405. А назвала она ее в честь автострады в Лос-Анджелесе, возле которой она с семьей ее и подобрала.
  • Актриса не сразу согласилась подписывать контракт на съемки в "Сплетнице" на столь длительный период (с 2007 по 2012 годы), но узнав, что большая часть шикарного гардероба Серены останется ей, быстро передумала.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли / Фото: Getty Images

  • Кастинг-директор сериала "Сплетница" Дэвид Рапопорт считал Блейк идеальной кандидатурой для роли Серены, но продюсеры считали слишком яркой калифорнийкой для роли девушки из элитного района Нью-Йорка. Чтобы соответствовать требованиям, Блейк пришлось выпрямлять волосы во время второй экранной пробы. А другой натуральной блондинке, Лейтон Мистер, сыгравшей роль Блэр Уолдорф, пришлось стать брюнеткой.
  • Блейк Лайвли знакомится с культурой каждой новой страны, которую она посещает, посредством кулинарных курсов. По ее мнению – это наилучший способ почувствовать и узнать новые традиции и обычаи неизвестной ранее для нее страны и народа.
  • За каждый эпизод в сериале "Сплетница" Блейк Лайвли зарабатывала 60 000 долларов. А сейчас состояние ее оценивается более чем в 8 миллионов долларов.
  • Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс познакомились на съемках фильма "Зеленый фонарь" в 2011 году. Но тогда Райан встречался со Скарлетт Йоханссон, а Блейк – с партнером по "Сплетнице" Пенном Бэджли. Однако вскоре обе пары расстались, и Блейк начала встречаться с Райаном.
  • Актриса любит песни Рэя Чарльза, Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка. Однажды, на ее родах, Райан Рейнольдс играл знаменитую песню Let's Get It On Марвина Гэйя так, что доктор очень сильно смеялся и Блейк боялась, что он уронит их ребенка.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли / Фото: themoviedb.org

Сегодня еще один звездный именинник дня – Тим Бертон. Не пропустите ТОП крутых фильмов самого "сказочного" голливудского режиссерако дню его 62-летия.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять