Зрители ток-шоу "Говорить Україна" собрали деньги на операцию "девушке-акуле"

Благодаря программе "Говорить Україна", которая выходит на телеканале "Украина", удалось собрать 230 тысяч гривен

В эфире телеканала "Украина" зрители увидели программу ток-шоу "Говорить Україна" производства IVORY films о "девушке-акуле" Алене Зыряновой. Из-за того, что у нее были врожденные дефекты на лице, она внешне напоминала акулу. Благодаря программе "Говорить Україна" удалось собрать 230 тысяч гривен на операцию для Алены!

Эксклюзивное интервью с Алексеем Сухановым – смотрите видео:

Реклама

Алена — самый старший ребенок в многодетной семье и всю свою жизнь она помогала маме по хозяйству, но никогда не слышала от родителей ни похвалы, ни благодарности. Мама твердила: "Ты инвалид, сиди дома, тебе не стоит быть среди людей, потому что им тяжело на тебя смотреть!" Поэтому Алена чаще всего закрывала свое лицо платком. И однажды, когда она влюбилась в молодого человека, просто не решилась даже подойти к нему. И даже бабушка, самый близкий человек, у которой она жила с 18 лет, не давала ей есть пирожные и всеми способами выуживала у нее деньги.

Но при этом Алена выросла очень чувствительным и отзывчивым человеком, который никогда не пройдет мимо чужой беды. И даже смогла закончить техникум и получить работу бухгалтера. Но собрать деньги на дорогостоящую операцию для Алены было несбыточной мечтой.

Реклама

Читайте также:

История этой девушки вызвала большой отклик в сердцах телезрителей. На программе пластический хирург Ростислав Валихновский после осмотра Алены сказал, что у нее есть шанс, но операция может стоить 20 тысяч долларов. После эфира программы на телеканале "Украина" на счет Алены поступило 230 тысяч гривен, благодаря чему у девушки появился шанс исправить свою внешность. К тому же Алену пригласила в гости семья, живущая в Италии, и она смогла провести сказочную неделю в этой прекрасной стране.

Но самое главное, что уже в конце августа ей сделали первую операцию — вставили титановый имплант челюстного сустава, который стоит девять тысяч долларов. Его прислали для Алены из Бельгии совершенно бесплатно. Девушке предстоят еще две операции — вторая запланирована на февраль следующего года. А спустя несколько месяцев предстоит третья операция.

Реклама

"Я хочу сказать спасибо всем зрителям "Говорить Україна", — говорит Алена. — Именно благодаря вам у меня появился шанс исправить свою внешность. Сейчас мне сделали первую операцию и уже заметен результат — ушла асимметрия в верхней части лица. Я даже не ожидала, что зрители так отнесутся к моей истории. Я очень благодарна всем!".

Напомним, ранее мы рассказывали, что Алексей Суханов откровенно рассказал о разводе и желании усыновить ребенка.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять