Загадки и новые герои: стартует восьмой сезон "Агентов справедливости"

Новый эпизод детективных историй выйдет уже 28 октября

В понедельник, 28 октября, стартует восьмой сезон детективного сериала "Агенты справедливости", актеры которого накануне встретились с поклонниками. В новых эпизодах зрителей ждут еще больше загадочных историй с непредсказуемым финалом, необычные герои и остросюжетные линии.

Чем опасны сериалы, узнайте в коротком сюжете:

Реклама

За время существования бюро журналистских расследований Агенты справедливости раскрывали запутанные преступления, находили ответы на самые сложные вопросы и разоблачали опасных злоумышленников. Но в восьмом сезоне появятся дела, которые по-настоящему удивят даже профессионалов детективного дела Вадима Зорина и Наталью Дзюбенко и поставят под угрозу существование их агентства.

Почти каждая серия детективных историй будет представлена ​​по-новому. Творческая группа проекта подготовила много сюжетных неожиданностей, которые удивят зрителя. Необычные персонажи, новейшие технологии, сложные трюки и немного мистики – все это зритель увидит в новом сезоне любимого сериала.

Реклама

"Агенты справедливости" 8 сезон
"Агенты справедливости" 8 сезон / Фото: телеканал "Украина"

"Чтобы немного раскрыть карты, скажу, что остросюжетная и напряженная интрига восьмого сезона будет связана с новыми персонажами, которые появятся в жизни наших главных героев. Это и совершенно новые персонажи, и люди из прошлого. Но вместе они приведут к неожиданному и драматическому финалу сезона, который не просто поразит наших зрителей, но и многих из них заставит пить сердечные капли. Что же касается самих детективных историй нового сезона, могу сказать, что мы каждый раз ставим себе цель удивлять наших поклонников, и в 8-м сезоне это нам удалось в полной мере", – отметила руководитель проекта Елена Зерняк.

"Мы будем удивлять зрителя прежде всего историями, которые не повторялись в предыдущих сезонах. Зритель даже не подозревает, какими именно будут эти истории. В 8-м сезоне будут и тайные ордена, инопланетные существа, человек-паук и другие сюжетные сюрпризы", – рассказал режиссер Дмитрий Андрианов.

Реклама

"Агенты справедливости" 8 сезон
"Агенты справедливости" 8 сезон / Фото: телеканал "Украина"

"Вся наша большая команда детективных историй "Агенты справедливости" всегда старается идти на шаг впереди предыдущего сезона. Мы все время хотим удивить зрителя, а также испытать себя, свои силы и новые резервы, чтобы нам было интересно. А если нам будет интересно, то, конечно же, и зритель будет следить за игрой, сюжетными поворотами с интересом. Поэтому мы всегда стараемся максимально удивлять нашего зрителя", – прокомментировала актриса Лариса Пономаренко.

"Агенты справедливости" – это независимое расследование реальных преступлений, каждая серия проекта – отдельная детективная история. Проект с успехом выходит на телеканале "Украина" с 2016 года.

Смотрите премьерные серии "Агентов справедливости" на канале "Украина" с понедельника по четверг в 12:20.

Напомним, недавно стало известно, что звезда поттерианы, актер Брендан Глисон сыграет Дональда Трампа в новом сериале канала CBS.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять