Вирус, говорящие звери и шпионы на войне: что посмотреть в кино на этой неделе

Долгожданная премьера мюзикла "Кристофер Робин" тоже выходит со 2 августа

Украинцы со 2 августа смогут посмотреть в кино военную драму, мелодраму, мюзикл, фантастический триллер, семейный канадский фильм ужасов и французскую комедию. Как говорится, на любой вкус и цвет.

"Шпионская игра"

События фильма разворачиваются во время Второй мировой войны. Главный герой Мо Берг – выпускник престижного ВУЗа, спортсмен, интеллектуал и полиглот живет относительно спокойно... До тех пор, пока к нему не обращаются с предшественником ЦРУ – Управлением стратегических служб. Шпионить Бергу удается отлично, да и первое задание у него масштабное – спасти мир от фашистов. Герой отправляется в Германию для выявления и уничтожения Вернера Гейзенберга – разработчика атомной бомбы.

Реклама

"Кристофер Робин"

У главного героя Кристофера Робина (Юэн Макгрегор) было насыщенное детство. Но он вырос и взрослая жизнь – сплошная рутина, Кристофер Робин больше не фантазирует, не придумывает новых приключений. Однажды он встречает друга детства – медвежонка Винни, который рассказывает о том, что остальные друзья Кристофера заблудились в Стоакровом лесу. Героям предстоит отыскать их и снова стать счастливыми и беззаботными.

К слову, Юэн Макгрегор в эксклюзивном интервью Сегодня.Lifestyle рассказал о том, как проходила работа над фильмом.

"Зои"

Зои и Коул – коллеги, давно работающие в паре в одной секретной лаборатории. Их задание разработать идеальных партнеров-романтиков. У каждого свой участок работы: женщина управляет системой, отвечающей за длительность отношений, мужчина – занимается дизайном, создавая роботов, которых практически невозможно отличить от обычных людей. Цель работы – избавить человечество от одиночества. Сотрудники лаборатории слишком увлеклись опытами и теперь им сложно понять, какая любовь настоящая.

Реклама

"Темные умы"

Фильм снятый по романам Александры Бракен. В будущем на Земле будет бушевать смертоносный вирус, который убил 98% американских детей. Те, кто выжили, теперь обладают сверхспособностями, их поместили в специальные лагеря. Самая могущественная представительница выживших – 16-летняя Руби. 

"Невероятные приключения Факира"

История о том, как Факир Арджа отправляется в путешествие в Париж. Он и подумать не мог, что именно там его ждут необыкновенные приключения и там он встретит любовь всей своей жизни. У Арджи нет денег и ему негде ночевать, поэтому он забирается в магазин и прячется в шкафу.

По воле случае этот шкаф отправляют в Англию. Но Ардже придется попутешествовать не только в шкафу, но и чемодане, на лодке и воздушном шаре. Скоро факир приедет в Рим. Но как ему вернуться к любимой?

Реклама

"Голодные Z"

В маленькой деревушке канадского Квебека все поменялось в один момент. После определенных событий люди превратились в зомби, единственная цель которых пожирать себе подобных. У зомби напрочь отсутствуют чувства, они готовы съесть даже членов своей семьи.

Те, кто выжил, вынуждены противостоять зараженным и добраться до города, где их защитят. Но передвигаясь к цели люди понимают, что все меньше осталось мест, где не побывали зомби.

"Мальчишник в Европе"

Двое друзей-французов решили все бросить и уехать в Будапешт. Здесь они закатывают умопомрачительные вечеринки. Почему именно в столицу Венгрии, а не в Лас-Вегас? Да, какая разница, решили Арно и Венсан, с головой нырнувшие в разгульную жизнь европейской столицы.

Они надолго запомнят экстравагантные развлечения вроде прогулки на танке, море денег, новых знакомых и прекрасных красавиц.

Знаменитый актер в эксклюзивном интервью Сегодня.Lifestyle рассказал о том, как проходила работа над фильмом

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять