Убьют ли Тони Старка и что будет с Таносом: известные подробности "Мстителей 4"

Четвертая часть может переплюнуть все три предыдущие вместе взятые

После громкой премьеры и успешного проката "Мстителей 3" все в предвкушении выхода четвертой части о супергероях. Как рассказал один из актеров фильма Крис Хемсворт, финал будет шокирующим, а сам фильм может стать поворотным моментов в киновселенной Marvel.

Что нам сейчас известно о новой части "Мстителей"? Боевик выйдет в кино в Великобритании 26 апреля 2019, а в США 3 мая 2019. Впрочем, все еще может измениться. Фильм выйдет через год после "Войны бесконечности", а между фильмами ожидаются "Человек-муравей и Осу" (июль 2018 года) и "Капитан Марвел" (март 2019 года).

Реклама

Название четвертой части пока неизвестно, но ранее актриса Зои Салдана (Гамора) случайно обмолвилась, что, возможно, фильм называется "Перчатка бесконечности". А глава Marvel Кевин Файги даже намекнул на то, что само название фильма может быть спойлером. Как вам такое название: "Мстители: верните Человека-паука и не убивайте Тони Старка"? Это шутка, конечно же.

Что касается актерского состава и затрат на "Мстителей 4", то тут, скорее всего, все просто. Из подтвержденных можно точно ожидать Капитана Америку, Гамору, Черную Вдову, Халка, Пеппер Поттс, Роудса, Небулу, Зимнего Солдата, Хэппи Хогана, Железного человека, Человека-муравья и Мантис. Возможно, появится еще и Оса. Конечно, как фильм будет без Таноса, Тора, Звездного Лорда, Алой Ведьмы, Доктора Стрэнджа, Черной пантеры, Сокола, Человека-паука, Дракса и Вижна.

Кроме того, Джереми Реннер, возможно, из Соколиного глаза превратится в Ронина в "Мстителях 4". Также, скорее всего, вернутся Харли Кинер из "Железного человека 3". Отметим, что ранее Марк Руффало намекал на возвращение Кейт Бланшетт и Тильды Суинтон.  А главный новичок, которому, по слухам, предстоит "разруливать" последствия "Войны бесконечности" – это Капитан Марвел в исполнении Бри Ларсон. 

Реклама

Что касается сюжета, то тут много догадок и спойлеров со съемочной площадки. Тор появлялся с длинными волосами (как в первых частях солников о нем), Локи в той сцене, где Танос его "кокнул", Капитан Америка с Тони Старком. Возможно, это всего лишь флэшбэки. А может и технология BARF, которую Тони Старк продемонстрировал в свое время в "Первом Мстителе: Противостояние". Как бы там ни было, глава Marvel, неоднократно заявлял, что "Мстители 4" завершат историю основных героев, и кому-то из них предстоит "отправиться на покой".

Напомним, известный голливудский актер Дэйв Батиста, который уже "засветился" в трейлере нового боевичка "План побега 2", сообщил, что его персонаж Дракс (в "Стражах Галактики" и "Мстителях 3") вернется в четвертом фильме "Мстителей".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять