ТОП-приключенческих фильмов, которые отвлекут вас на карантине

Подборка кинолент для просмотра с семьей

Элементы экшна и дух опасных приключений могут превратить просмотр фильма в нечто незабываемое. Пока мы все находимся на карантине, мы можем путешествовать и открывать для себя неизведанное через фильмы. Мы собрали 5 захватывающих приключенческих фильмов, которые можно посмотреть легально дома онлайн на платформе OLL.TV.

Какие-то из них – вы могли уже видеть, а некоторые – вас впервые удивят, но эти киноленты точно перенесут вас с карантинного дивана в мир удивительных приключений на пару часов.

Реклама

Ранее мы рекомендовали 5 потрясающих сериалов с захватывающим сюжетом, а также новые интересные сериалы, которые вы могли пропустить.

Мумия: Гробница Императора Драконов

Кадр из фильма "Мумия: Гробница Императора Драконов", 2008
Кадр из фильма "Мумия: Гробница Императора Драконов", 2008 / Фото: Imdb.com

Реклама

В древнем Китае жестокий и тиранический полководец объединяет королевства страны в империю и становится Императором Драконов. Желая стать бессмертным, Император вызывает волшебницу, но вместо заклинания бессмертия, она обрекает его на вечность в забытье. Действие переносится в 1946 год, когда исследователь-авантюрист Рик О`коннелл случайно пробуждает Императора. Ему нужно разыскать своих родителей, ведь только они знают, как справиться с воскресшими мертвецами. За тысячу лет силы Императора лишь возросли, и теперь лишь Рик может всех спасти.

Дивергент

Реклама

Кадр из фильма "Дивергент"
Кадр из фильма "Дивергент" / Фото: Imdb.com

Действие фильма разворачивается в мире будущего после мировой войны. В футуристическом Чикаго Общество живет под строгим контролем государства и разделено на пять фракций. Когда подростку исполняется 16 лет, он проходит тест, который укажет на фракцию, в которую он должен вступить. Главная героиня Беатрис родилась в "Отречении" и теперь, когда ей исполняется 16, ей тоже предстоит пройти тест. Однако результаты показывают, что Беатрис подходит сразу во все фракции, а значит, что она "Дивергент" – та, которой нельзя управлять.

Хоббит: Битва пяти воинств

Кадр из фильма "Хоббит: Битва пяти воинств"
Кадр из фильма "Хоббит: Битва пяти воинств" / Фото: Imdb.com

В заключительной части легендарной трилогии "Хоббит" Бильбо Беггинсу и отряду из тринадцати гномов предстоит схватка за Одинокую гору, которая таит в себе сокровища королевства гномов. Однако гора захвачена драконом, а за сокровищами начали охоту эльфы, люди и орки. Возле горы собирается пять армий, и маленький Бильбо Беггинс понимает, что это уже не то путешествие, на которое он соглашался. Последняя часть трилогии стала одной из самых эффектных, трогательных и впечатляющих.

Tomb Raider: Лара Крофт

Кадр из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт​​​​​​​"
Кадр из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт​​​​​​​" / Фото: Imdb.com

Приключенческий боевик "Лара Крофт" 2018 года рассказывает о первом путешествии искательницы приключений. Лара должна закончить археологическое исследование своего отца и разыскать его, так как не верит в его смерть. Но на пути девушки оказывается множество опасностей и тайн, которые ей предстоит раскрыть, чтобы победить главного противника.

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1

Кадр из фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"
Кадр из фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" / Фото: Imdb.com

Главная героиня Китнисс Эвердин, которая участвовала в "Голодных играх" ради спасения своей сестры, после неожиданного завершения игр попадает в повстанческий дистрикт 13. Под его руководством остальные дистрикты начинают восстание против власти Капитолии, а Китнисс становится символом сопротивления. Она соглашается на это лишь в обмен на помилование ее любимого человека Пита и других пострадавших. Однако Китнисс оказывается лишь пешкой в жестокой игре, а вокруг начинаются боевые действия, которые станут большим кошмаром, чем арена Голодных игр.

Не пропустите также подборку легких французских комедий о любви для просмотра вечером.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять