ТОП новых фильмов, которые можно посмотреть в кино на этой неделе

От драмы о легендарной певице Джуди Гарленд до семейной комедии с Де Ниро

Новая прокатная неделя радует зрителей великолепными премьерами, которые стартовали уже 26 августа. Для любителей просмотра фильмов в неповторимой атмосфере кинотеатра, где качество звука и видеоизображения позволяют насладиться просмотром, Сегодня.Lifestyle делятся новинками мирового кинематографа.

Также в прокате все еще идут эти 8 фильмов, премьеры которых состоялась на прошлой неделе.

Реклама

Довод

Роберт Паттинсон и Джон Девид Вашингтон в фантастическом триллере о тайном агенте, которому предстоит пройти жестокий отбор на верность миссии. От успеха миссии зависит судьба всего мира, а вооружён главный герой, которого играет Джон Девид Вашингтон, лишь одним словом "Тенет". Чтобы миссия прошла успешно необходимо отбросить прежнее представление о времени.

Название фильма – палиндром, то есть читается одинаково слева направо и наоборот. Это не случайно, ведь многие события фильма будут происходить в обратном временном направлении времени. Сегодня.Lifestyle уже успели посетить премьеру и поделились впечатлениями от фильма "Довод".

Реклама

Где моя челюсть, чувак

С 27 августа стартует премьера ошеломительной комедии о 10-летнем Питере, который объявляет своему дедушке войну, дабы не делить с ним свою комнату.

Непревзойдённый Роберт Де Ниро в роли дедушки в душевной семейной комедии, в которой почти каждый кадр наполнен смешными и курьёзными ситуациями. Так что, смело можете отправляться в кинотеатр на просмотр комедии всей семьей. Сеанс позитива всем обеспечен.

Реклама

Грани будущего

Тема будущего всегда интересует человечество, а особенно в наше время – в мире стремительно развивающихся гаджетов и прочих электронных устройств. Альманах девяти короткометражных фильмов объединил истории, которые перевернут ваше представление о возможном будущем человечества. Авторы фильмов – кинематографисты из разных уголков планеты, каждый из которых предлагает свою альтернативу того, что может нас ждать впереди.

Джуди

Биографический драматический фильм о великой американской певице и актрисе Джуди Гарленд – красивая, но трагичная история её жизни. Известной она стала в шестнадцать лет благодаря роли в "Волшебнике из страны Оз", но её жизнь была не сказкой. Хрупкой Джуди приходилось работать по 18 часов в день, испытывать проблемы с бессонницей, аппетитом, принимать амфетамины и допинги, пока работа не истощила ее.

За исполнение роли Джуди Гарленд актриса Рене Зелвегер получила "Оскар" за лучшую женскую роль в 2020 году.

А если вы планируете остаться дома и насладиться просмотром онлайн, мы рекомендуем эти 5 замечательных комедий для хорошего настроения.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять