ТОП-лучших украинских мелодраматических сериалов за последние несколько лет

Мелодрамы, которые скрасят ваш вечер

Приятно, что с каждым годом количество украинских сериалов увеличивается. Пользуются популярностью у зрителей, и особенно у зрительниц, мелодраматические сериалы. Секрет популярности мелодрам в том, что их сюжеты и персонажи взяты из реальной жизни. В них часто затрагиваются актуальные жизненные вопросы, наблюдая за развязкой которых, зритель может не только следить за сюжетной линией, но и делать важные для себя в жизни личные выводы.

Сегодня.Lifestyle делится пятью многосерийными мелодрамами, среди которых вы точно найдете идеальный вариант для себя. Все мелодрамы можно посмотреть дома онлайн в новом разделе сайта Сегодня.TV.

Реклама

Сериал "Кто ты?"

Кадр из сериала
Кадр из сериала "Кто ты?" / Фото: kanalukraina.tv

16-серийный детективный сериал – история о психотерапевте Инге Штефан. Чтобы разобраться в загадочном исчезновении своего жениха и череде странных смертей своих пациентов, Инга переходит в сферу криминального профайлинга и устраивается на работу в убойный отдел Главка полиции. Отношения в коллективе не всегда складываются удачным образом. Но параллельно с работой Инга ведет свое расследование и вскоре обнаруживает, что много лет за ней следит маньяк, который причастен не только к смерти пациентов.

Реклама

Сериал "Кто ты?" получил ошеломительный успех не только на родине, но и за рубежом. Мелодрама была продана популярному стриминг-сервису Amazon, где ее могут посмотреть иностранные зрители.

Сериал "Судьба обмену не подлежит"

"Судьба обмену не подлежит"
"Судьба обмену не подлежит" / Фото: kino-teatr.ru

Реклама

Четырехсерийная мелодрама рассказывает о судьбе двух молодых женщин Натальи и Анны, которые познакомились в родильном доме. Их невольное знакомство стало причиной череды событий, которые повлияли на жизни их детей.

Наталья, у которой нет средств на воспитание своего чада, решает подменить ребенка Анны, которая обеспечена и счастлива в браке с мужем. Так, Наталья думает, что даст малышке лучшую жизнь. Родная дочь Анны оказывается в доме малютки, а вскоре ее удочеряет подруга Анны – Лана, которая также воспитывает своего родного сына Артема.

Когда дети вырастают, их прошлое дает о себе знать. Им предстоит раскрыть секреты их семей и найти свое счастье.

Сериал "Тайная любовь"

Кадр со съемок сериала "Тайная любовь"
Кадр со съемок сериала "Тайная любовь" / Фото: kanalukraina.tv

16-серийная мелодрама о судьбе главной героини – Любы Зацепиной. Люба – успешный кондитер, красивая и сильная девушка, которая предана тем, кого любит. Именно поэтому она готова даже пожертвовать собой ради любимого. Ее возлюбленный – Юрий Браницкий – успешно завершил учёбу и перспективный прокурор.

Трагичная авария происходит поздним вечером во время дождя: из-за внезапно выехавшей на встречную полосу фуры Юрий насмерть сбивает беременную женщину. Теперь, если он признается в содеянном, его карьере прокурора придет конец.

Всю вину за содеянное Юрой Люба решает взять на себя. Однако девушка даже не представляет, какое количество испытаний ее ожидает.

Сериал "Путешествие к центру души"

Кадр из сериала "Путешествие к центру души"
Кадр из сериала "Путешествие к центру души" / Фото: kanalukraina.tv

16-серийная мелодрама рассказывает о судьбе двух девушек Риты и Веры. Их объединяет многое: они одногодки, обе потеряли матерей, их отцы дружили еще в институте, а спустя двадцать лет судьба свела их снова.

Отец Риты стал бизнесменом и смог преуспеть, а отец Веры не смог достичь больших карьерных высот и теперь работает в подчинении у отца Риты.

Есть кое-что еще, что объединяет девушек. То, что разведет их по обе стороны дружбы и превратит в заклятых соперниц – Рита и Вера влюбились в одного парня. У Веры нелегкая жизнь, из-за которой у нее сформировался весьма коварный двуличный характер. Рита же мечтает начать все в жизни с "чистого листа". Каждой из девушек судьба преподносит шанс воплотить их мечты, но вот старые грехи и обиды становятся преградой на пути к новой жизни.

Сериал "Штамп в паспорте"

Кадр из сериала "Штамп в паспорте"
Кадр из сериала "Штамп в паспорте" / Фото: kanalukraina.tv

В центре сюжета – бухгалтер и приемщица в небольшом ателье, молодая девушка по имени Алена. Девушка отправляется домой к капризной клиентке, которой нужно срочно доставить дорогое платье. Но в дороге с героиней происходит неожиданный курьез. Алену чуть не сбивает машина, и хотя ей самой удается спастись, коробка с платьем попадает под колеса авто. Сшитое на заказ платье безвозвратно испорчено, но в результате инцидента Алена знакомится с Олегом – молодым руководителем крупного предприятия.

Неожиданно Олег приглашает Алену на свидание и буквально через пару дней предлагает выйти за него замуж. Такое стремительное развитие событий настораживает Алену и она отказывается. Однако в результате курьеза с клиенткой жизнь и карьера Алены вмиг рушатся. В то же время девушка обнаруживает, что мотивом Олега служила не искренняя любовь с первого взгляда, а лишь практичные намерения – ему нужен фиктивный брак из-за его богатого отца. Алене приходится забыть о своих принципах и обратиться за помощью к молодому человеку.

В разделе Сегодня.TV вы найдете все топовые украинские сериалы, среди которых – и увлекательные детективы, и трогательные мелодрамы.

Ранее мы рассказали, чем вас может удивить криминальная мелодрама "Двойное отражение".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять