ТОП-5 фильмов, которые стоит посмотреть в кинотеатрах на этой неделе

Узнайте о фильмах в прокате на ближайшие дни

Постепенно возобновляют работу кинотеатры и для любителей кино есть шанс вновь окунуться в атмосферу просмотра фильма на большом экране. Сегодня.Lifestyle рассказывают о самых громких новинках, которые на этой неделе можно посмотреть в кинотеатрах.

Ранее мы рассказали о шести увлекательных лентах, которые также сейчас можно увидеть на больших экранах.

Реклама

Герой СамСам

Это анимационный фильм для семейного просмотра, который очень популярен у детей всего мира и Украина тут не исключение. Межгалактическое приключение от анимационной студии, которая причастна к созданию "Никчемный Я", что гарантирует качество анимации!

Реклама

По сюжету, планете Сам угрожает опасность. На родину знаменитого СамСама произошло нападение Мрачунов – инопланетных жуков, которые распространяют по всему миру грусть. Для победы над полчищами Мрачунов герою на помощь придёт его давняя подруга по переписке с соседней планеты.

Премьера мультфильма прошла в рамках престижного фестиваля анимации в Анси в 2019 году, а на украинские экраны мультфильм должен был выйти 16 апреля этого года, но карантин внес свои изменения в кинокалендарь. Теперь мультфильм можно увидеть в кинотеатрах с 16 июля.

Бладшот

Реклама

Недавно убитого солдата Рэя Харрисона с помощью нанотехнологий возвращает к жизни некая корпорация. Он становится бессмертным Бладшотом, наделённым сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцелиться, но в его памяти всё стёрто. Однажды воспоминания всё же начинают возвращаться к Рэю. Он узнаёт человека, который разрушил его жизнь и семью. Теперь Рей пойдёт на всё, чтобы узнать правду и выходит из-под контроля корпорации.

Создатель

2046 год. Технологии стремительно развиваются и создание искусственного интеллекта не за горами. Джордж Элмор, молодой учёный, который на протяжении нескольких лет работает над созданием подобного андроида в секретной лаборатории. Он близок к финалу своей работы, и ему предстоит последний, опасный для всего человечества этап. Что именно движет Джорджем в этом проекте и какова его личная цель?

Ураган

Сильнейший ураган движется на Пуэрто-Рико. Полиция получает указание властей как можно быстрее эвакуировать жителей в безопасную зону. В жилые дома направляются патрули, чтобы оповестить людей об угрозе. Полицейский Кардильо стучится в квартиру бывшего копа, а теперь уже пенсионера Рэя. Тот на отрез отказывается покинуть своё жильё, так как не верит, что опасность столь велика. Ураган становится всё сильнее, а в доме появляется банда грабителей, цель которых – сейф с миллионами долларов, расположенный в одной из комнат.

Озеро диких гусей

Чжоу Цзэнун – лидер небольшой банды, которая занимается кражами мотоциклов. Во время одной из разборок Чжоу случайно убивает полицейского. Теперь он главный преступник и цель поиска для властей. Будучи в бегах, Чжоу встречает проститутку Лю Айай. Они оба загнаны в тупик и пытаются найти выход из ситуации вместе.

Вас также могут заинтересовать эти 5 великолепных фильмов, которые уже доступны к просмотру онлайн.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять