10 самых ожидаемых сериалов декабря

От эпичных фэнтези до судебных драм

Близится конец 2020-го, и в декабре для зрителей подготовили много сериальных сюрпризов. Например, выйдет сериал о знаменитой мексикано-американской певице Селене – "королевы техано", триллер "Ваша честь" со звездой "Во все тяжкие" Брайаном Крэнстоном, а еще финальный долгожданный сезон "Леденящих душу приключений Сабрины".

Главный вопрос – как бы успеть посмотреть все новинки. Делимся деталями о каждой из них.

Реклама

"Братья Харди"/The Hardy Boys

Первый сезон канадского детективного сериала, основанного на одноименной серии книг, расскажет историю о двух братьях – 16-летнем Фрэнке и 12-летнем Джо. Мальчики отправились в маленький городок Бриджпорт на каникулы в гости к тёте, но отдых для них быстро закончился. Джо и Фрэнк узнали, что их отец – детектив Фэнтон Харди – занимается расследованием опасного дела. Вскоре Фрэнк и Джо вместе с друзьями начинают собственное расследование.

Премьера первого сезона 5 декабря на Hulu.

Реклама

"Селена"/Selena: The Series

Драматический сериал рассказывает историю жизни, о творческом становлении и трагичной смерти одной из самых успешных латино-американских исполнительниц ХХ века – Селены Кинтанильи-Перес. "Королева техано", как ее называли, прожила слишком короткую, но невероятно яркую жизнь. Она прошла путь от концертов в ресторанах до мировой известности, а погибла от рук лучшей подруги в возрасте 23 лет.

Премьера 5 декабря на Netflix.

Реклама

"Эйфория"/Euphoria

Шокирующая и откровенная молодежная драма, в которой главные героини Ру Беннетт и Джулс учатся жить во взрослом, жестоком мире и проходят через травмирующие испытания, где есть наркотики, секс, зависимость от социальных медиа. Из-за пандемии коронавируса, бушующей в мире, съемки второй части были приостановлены, но фанаты сериала под Новый год получат подарок. Выходит два межсезонных спецэпизода, один из которых посвящен празднованию Рождества.

Премьера 7 декабря на HBO Max.

"Ваша честь"/Your Honor

По сюжету, сын известного и уважаемого судьи из Нью-Орлеана Майкла Десиато, которого играет неповторимый Брайан Крэнстон, сбивает насмерть в автомобильной катастрофе человека. Дело осложняется тем, что парень скрылся с места преступления. Десиато старается защитить своего любимого сына и даже нарушает закон, скрывая следы преступления. Но ситуация для Майкла Десиато накаляется до предела, ведь погибший в автокатастрофе – единственный наследник главы криминального клана.

Премьера 7 декабря на Showtime.

"Бесстыжие"/Shameless (11 сезон)

Популярная драмеди о приключениях семейки Галлахеров завершается на 11-м сезоне. Мы все знаем, что глава семейства Фрэнк Галлахер – явно не эталон прилежного семьянина. Он постоянно выпивал и вел совершенно неэтичную жизнь. Его детям отводилась роль самостоятельных ячеек общества и пришлось им несладко: каждый привык самостоятельно решать свои проблемы и бороться за свое будущее. Зрителей ждут новая порция курьезных жизненных ситуаций, в которых окажется неблагополучная семейка.

Дата премьеры 7 декабря на Showtime.

"Алиса в Пограничье"/Alice in Borderland

Молодые геймеры, одержимые компьютерными играми, оказываются в опустошенном Токио, наполненном различными ловушками и испытаниями. Ребятам придется участвовать в опасных играх, чтобы выжить. Сериал основан на одноименной манге 2010 года.

Дата премьеры 11 декабря на Netflix.

"Хрупкие создания"/Tiny Pretty Things

Звездная ученица по имени Кэсси элитной балетной школы в Чикаго таинственным образом падает с крыши. После ее смерти школа принимает новую ученицу Невию. Во время учебы в школе, где каждый танцор является одновременно другом и врагом, Невия встретится с недобросовестной конкуренцией других учениц и раскроет темные тайны самой школы.

Премьера 15 декабря на Netflix.

"Пространство"/The Expanse (5 сезон)

Близится к завершению один из самых масштабных научно-фантастических сериалов "Пространство", действие которого разворачивается в Солнечной системе, колонизированной людьми.

По сюжету, с космической станции таинственно исчезает молодая женщина. Начинается расследование, в ходе которого выяснится существование заговора, несущего в себе угрозу всему живому. Главным героям нужно не только разоблачить виновных, но и помешать им.

Премьера первых трех эпизодов 17 декабря на Amazon Prime, следующие серии выходить будут еженедельно.

"Противостояние"/The Stand

Для любителей хоррора и пощекотать нервы адаптация одноименного постапокалиптического романа гения хорроров Стивена Кинга с новым авторским вариантом окончания, специально написанным для сериала. В лаборатории изобрели вирус гриппа, который уничтожил большинство населения Земли. Выжившие разделились на два лагеря, между которыми началось противостояние. В главных ролях мы увидим Джеймса Марсдена, Вупи Голдберг, Эмбер Херд и Александра Скарсгарда.

Премьера 18 декабря на CBS All Access.

"Леденящие душу приключения Сабрины"/The Chilling Adventures of Sabrina (4 сезон)

О лучшем подарке поклонники сериала и мечтать не могли. Ведь финальный сезон сериала выходит в последний день 2020 года. Сабрина снова будет бороться с Дьяволом, но на этот раз у нее будет немалая поддержка. Из-за того, что она нарушала пространство и время ранее, обе ее версии теперь могут существовать одновременно. Поэтому юная ведьма теперь и Королева ада, и жительница Гриндейла, над которым нависла новая угроза.

Премьера 31 декабря на Netflix, но в Украине это будет уже 1 января.

Ранее мы назвали ТОП-12 лучших сериалов Netflix за 2020 год.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять