Телеканал "Украина 24" запускает социально-политическое ток-шоу "Украина завтра"

Программа будет выходить по пятницам в 21:00

Телеканал "Украина 24" запускает новое социально-политическое ток-шоу "Украина завтра". Первый эфир состоится уже сегодня, 5 мая, в 21:00. В рамках проекта зрителям расскажут о самых свежих и актуальных новостях, происходящих в нашей стране и мире. Программа будет выходить каждую пятницу.

"В мире ежедневно происходят события, которые кардинально меняют условия нашей жизни. Чтобы вместе разобраться в сегодняшней непростой ситуации и уметь различать настоящие новости от дезинформации, "Украина 24" запускает остросоциальную программу "Украина завтра", — рассказывает главный редактор "Новостной Группы Украина" Юрий Сугак.

Реклама

Ведущие программы будут подробно разбирать, что происходит в Украине на самом деле, и будут моделировать, как конкретная ситуация повлияет на каждого из нас в будущем. "Это не только профессиональный обзор событий, но и прогноз для страны", – говорит Юрий Сугак.

Реклама

"Украина завтра" — ток-шоу, в котором телеканал "Украина 24" не только подводит итоги недели, но и делает прогноз, анализируя топ-новости и основные темы, отслеживает развитие наиболее резонансных событий. Каждый вопрос рассматривается с позиций различных мнений, чтобы зритель мог составить собственную картину всего, что произошло за неделю.

Читайте также:

Реклама

Каждую пятницу ведущие будут приглашать в студию первых лиц государства и тех людей, чьи решения влияют на жизнь каждого украинца, и чье мнение имеет большой авторитет в обществе. Ведущие телеканала "Украина 24" будут вести программу включениями из трех разных студий.

Уже в первом эфире зрители увидят Алену Цинтилу и Алексея Бурлакова, Марию Скибу и Андрея Булгарова. Также к обсуждению присоединятся Олег Билецкий вместе с Виолеттой Логуновой.

Социально-политическая программа "Украина завтра" будет иметь несколько специальных разделов и форматов: дискуссию в студии, эксклюзивные интервью, прямые трансляции с места событий, ответы на вопросы зрителей. Динамично, остро, объективно — только так будет происходить диалог в программе "Украина завтра".

Не пропустите премьеру социально-политического ток-шоу "Украина завтра" уже сегодня в 21:00 на информационном телеканале "Украина 24"!

Напомним, что ранее мы рассказывали о лучших сериалах и фильмах Netflix, которые вы можете посмотреть в июне 2020 года.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять