Супергерои, ужасы и Сталлоне: что посмотреть в кино на этой неделе

Июль начинается с громких премьер

В украинских кинотеатрах с 5 июля можно посмотреть шесть новых премьер: фантастический блокбастер от Marvel "Человек-муравей и Оса", комедийный боевик "Горячие копы", боевик "План побега-2" с Сильвестром Сталлоне, ужастик "Без сна", немецкую комедию "Твой выход, детка!" и семейный фильм "Аманда и лиса".

"Человек-муравей и Оса"

Очередной фильм вселенной Marvel рассказывает о Скотте Лэнге – Человеке-муравье. Действие фильма происходит уже после событий "Первого мстителя" и теперь Лэнг заслужил стать членом команды Мстителей. Благодаря костюму, созданному доктором Хэнком Пимом, Скотт может уменьшаться до размеров муравья. На этот раз герой будет противостоять злодею в паре с новой напарницей – загадочной Осой.

Реклама

"Горячие копы"

История о полицейских-напарниках Тео и Люке, один из которых – неудачник. Обычно напарники подстраховывают друг друга в сложных ситуациях, но как помогать другим, когда твой коллега не решает, а только усложняет поставленные задачи?

"План побега-2"

В центре сюжета Рэй Бреслин, управляющий группой специалистов по безопасности, способных осуществить побег из абсолютно любой тюрьмы. После того, как доверенного оперативника Рэя, Шу Рена, забирают в сложнейшую тюрьму в истории, которая может изменять свою форму, Бреслин решает вызволить Шу оттуда.

Новое заведение напичкано современными электронными системами защиты, выследить и считать кода очень сложно. Чтобы помочь товарищу шеф вынужден обратиться к бывшим друзьям.

Реклама

"Без сна"

В помещении одной заброшенной психлечебницы театральная группа проводит эксперименты с бессонницей. По мнению актеров, это должно помочь в подготовке к новой постановке под названием "Неспящие". Серьезные испытания психики предстоит пройти Бьянке, которая планирует сыграть главную роль. Но за нее еще необходимо побороться и девушка много времени проводит в помещении, хранящем жуткие секреты, готовясь к роли. 

"Твой выход, детка!"

Это римейк французской комедии "Любовь вразнос" о супругах Тони и Марке. Когда-то и отношения были яркими и наполненными впечатлениями, в том числе и сексуальными. Теперь прошли годы супружества, в семье подрастают дети и супругам сложно сохранить искру в отношениях. Вскоре супруги должны не просто разъехаться: Тони – на Мальту, а Марк – на Таити, а даже развестись. Только с кем останутся дети? 

"Аманда и лиса"

10-летняя девочка Аманда всю жизнь мечтает о собаке. А ее отец категорически против. Однажды Аманда вместе с подружкой Мегги находят лисичку и принимают решение оставить ее у себя в качестве домашнего животного. С этого момента и начинаются приключения...

Реклама

Напомним, в июле на широкие экраны выйдет очень много кинопремьер, которые развлекут зрителя, заставят задуматься о важных темах и просто насмешат.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять