Супергерои, погони и монстры на лайнере: самые ожидаемые кинопремьеры в июле

В июле на большие экраны выходит марвеловский блокбастер, мультфильм, боевик с Томом Крузом и много других фильмов

В июле на широкие экраны выйдет очень много кинопремьер, которые развлекут зрителя, заставят задуматься о важных темах и просто насмешат. 

"Человек-муравей и Оса"

Премьера: 5 июля

Реклама

Герой фильма Скотт Лэнг сталкивается с последствиями своего выбора. Пока он пытается найти баланс между домашней жизнью, ролью отца и своими обязанностями Человека-муравья, его отправляют в срочную миссию. Скотт должен вновь надеть костюм и бороться бок о бок с Осой, пока команда раскрывает секреты своего прошлого...

"Большой злой лис и другие истории"

Премьера: 5 июля

Франко-бельгийский анимационный фильм, получивший премии "Сезар" и "Люмьер", состоит из трех сюжетов. Однажды аист подбрасывает кролику и поросенку ребенка с просьбой доставить его родителям. А в другой день лис становится наседкой для трех цыплят, которые зовут его мамой и нуждаются в заботе. А уже ближе к Рождеству веселье охватывают всю ферму и окружающие леса.

Реклама

"Гора"

Премьера: 12 июля

Фильм расскажет о том, что горы могут быть очень коварны и неприступны. Их склоны влекут к себе людей. Также лента покажет, как сталкиваются дерзость одиночек, стремящихся подняться как можно выше, и сила природы.

"Небоскреб"

Премьера: 12 июля

Реклама

И снова Дуэйн Джонсон сыграет очень хорошего парня. По сюжету, самый высокий и технологичный небоскреб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Форд может спасти вертикальный город под небесами. Когда нельзя доверять никому, а жизнь семьи в опасности, каждая секунда на счету.

"Монстры на каникулах 3"

Премьера: 12 июля

Монстры снова на каникулах, но теперь на огромном лайнере. Всей родней отправляются в круиз, оставив отель "Трансильвания" на самоуправлении. Граф Дракула наконец позволил себе отдохнуть и влюбиться.

"Клуб молодых миллиардеров"

Премьер: 19 июля

Это громкое и скандальное возвращение Кевина Спейси. Лос-Анджелес начала 1980-х: компания молодых людей решает провернуть аферу, благоприятный исход которой сулит огромные деньги. Схема обогащения оказывается жизнеспособной и вместе с тем — смертельной.

"Зои"

Премьера: 19 июля

Это фантастическая мелодрама. Зои и Коул — ученые будущего, которые разрабатывают идеальных романтических партнеров-синтетиков. Их главной целью стала возможность избавить людей от одиночества и неразделенной любви. 

"Жаркие летние ночи"

Премьера: 26 июля

Красавчик Тимоти Шаламе сыграет подростка, жизнь которого идет кувырком после знакомства с главным бунтарем города. Ситуация усугубляется, когда парень одновременно ухитряется и влюбиться, и стать наркоторговцем, и все это — в течение одного-единственного лета, проведенного на полуострове Кейп-Код в штате Массачусетс.

"Миссия невыполнима: Фолаут"

Премьера: 26 июля

Продолжение фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев". Это шестая часть франшизы "Миссия невыполнима" с Томом Крузом в главной роли. Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идет не по плану. Вызов, брошенный им, может стать последней миссией спецагентов.

Напомним, летний период позволяет пересмотреть или досмотреть любимые сериалы и спокойно ждать осень – пору продолжений и новых проектов. Например, The CW уже вовсю готовится к осени и объявляет даты премьер новых сезонов всех своих сериалов – от старых супергеройских проектов и "Сверхъестественного" до нашумевшего новичка-ремейка "Зачарованных".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять