Смех, музыка, ужасы и детектив: ТОП-10 самых ожидаемых кинопремьер октября

"Сегодня LifeStyle" решил собрать самые ожидаемые премьеры в свою подборку

Не успели мы пересмотреть все кинопремьеры сентября, как второй месяц осени уже готовит новые киноподарки. В октябре на большие экраны выходит большое количество новинок. "Сегодня LifeStyle" решил собрать самые ожидаемые премьеры в свою подборку.

"Веном"

Дата премьеры: 4 октября

Реклама

В режиссерском кресле – Рубен Фляйшер, а главные роли исполнил Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон и другие. Это очередная история журналиста Эдди Брока, который является коллегой и соперником Питера Паркера. Однажды в него вселяется инопланетный паразит, и Брок превращается в мстительное существо по имени Веном.

"Сумасшедшая свадьба"

Дата премьеры: 4 октября

По сюжету, директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочку Катю во Францию на учебу, не ожидал такого поворота – месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача – кардиохирурга Франсуа.  Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять – афрофранцуз. Организовать свадьбу так, чтобы она не произошла, – кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит любовь – неизвестно, удастся ли такой план реализовать.

Реклама

Режиссером выступил Дмитрий Малков, а в главных ролях: Юрий Горбунов, Назар Заднепровский, Олег Винник, Monatik, Потап и многие другие.

"Рождение звезды"

Дата премьеры: 11 октября

Это первый режиссерский дебют Брэдли Купера, а также актерский – Леди Гаги. Звезда кантри-музыки Джексона Майна ищет утешения на дне бутылки, ведь его популярность постепенно угасает. Джексон знакомится с талантливой девушкой Элли, которая пишет песни и обладает невероятным голосом. Они влюбляются, и Джексон помогает девушке добиться успеха. Но когда карьера Элли затмевает его собственную, Джексону становится все труднее принять тот факт, что времена его славы прошли.

Реклама

"Тяжелые времена в отеле "Эль Рояль"

Дата премьеры: 11 октября

История происходит в 1969 году. Группа разношерстных людей останавливается на ночь в когда-то популярном отеле "Эль Рояль", расположенном на границе штатов Невада и Калифорния. В здании отеля собрались неприветливый священник, певица Дарлин, энергичный продавец пылесосов и подозрительная девушка с Юга. Вместе с ними ночь в отеле проводит молодой консьерж. Каждому из них есть что скрывать, и у каждого из них будет шанс искупить прошлые грехи. Но ситуация только осложняется, когда в "Эль Рояль" появляется зловещий, но обаятельный лидер культа, желающий получить свое. Режиссер: Дрю Годдард, в главных ролях - Джон Хэмм, Джефф Бриджес, Дакота Джонсон, Ник Офферман.

"Донбасс"

Дата премьеры: 18 октября

Режиссер: Сергей Лозница. Сценарий фильма основан на документальных материалах и рассказывает о событиях, которые происходили на востоке Украины. В центре событий – люди, вынужденные приспосабливаться к жизни в условиях, когда распадаются институты власти, семейные и профессиональные связи, когда вещи перестают называться своими именами. 

В ролях Валериу Андрюцэ, Евгений Чистяков, Георгий Делиев и другие.

"Черное течение"

Дата премьеры: 18 октября

В режиссерском кресле – Эрик Зонка. По сюжету, комиссар Висконти расследует, на первый взгляд, рутинное дело, связанное с исчезновением подростка. Бывалому полицейском кажется подозрительным все: и сексапильная мать, и неразговорчивый крепыш-отец, и даже школьный учитель, который неожиданно предложил полицейскому свою помощь в поисках. Следствие петляет от подозреваемого к подозреваемому, но никаких следов ребенка нет. В главных ролях Венсан Кассель, Ромен Дюрис, Сандрин Киберлэн, Элоди Буше и другие.

"Репродукция"

Дата премьеры: 25 октября

Это такой себе научно-фантастический триллер в стиле "Матрицы" о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы. Режиссером выступил Джеффри Начманофф, а главные роли исполнили Киану Ривз, Элис И.

"Хантер-киллер"

Дата премьеры: 25 октября

Это история про американского военного, который при помощи своего военно-морского флота должен спасти российского президента от происков экстремистского адмирала-изменника. События разворачиваются на фоне Холодной Войны. В режиссерском кресле – Донован Марш. В ролях: Джерард Батлер, Гэри Олдман, Линда Карделлини.

"Город лжи"

Дата премьеры: 25 октября

Детектив Рассел Пул спустя много лет возвращается к главному делу, которое он провалил. Это расследование убийства легендарных рэперов Тупака Шакура и Ноториуса Бига. Вместе с репортером Джексоном, пытающимся спасти свою репутацию, Пул распутывает паутину немыслимого заговора, в котором могут быть замешаны его же коллеги-полицейские. Режиссер: Брэд Фурман, а главные роли исполнили Джонни Депп, Форест Уитакер, Тоби Хасс.

"DZIDZIO Первый раз"

Дата премьеры: 25 октября

По сюжету, DZIDZIO опаздывает на самолет в Португалию, где его ждала мама и знакомство с девушкой Зоряной, которую она ему и подыскала. Она выгоняет его в дом деда, в селе он знакомится с очаровательной девушкой. В качестве режиссеров выступили Тарас Дронь и Михаил Хома. В главных ролях Михаил Хома (DZIDZIO), Сергей Лыба (Бодя Паук), Анна Тихомирова (Квитка).

Напомним, недавно издание The Guardian назвало 10 самых ожидаемых сериалов. Холодными вечерами уже определенно есть что смотреть.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять