"Скажене Весілля 2": вышел первый официальный трейлер звездной комедии

Премьера самого ожидаемого украинского фильма 25 декабря

Опубликован первый официальный трейлер самой ожидаемой украинской комедии этого года "Скажене весілля 2". Атмосферное видео в сочетании с драйвовым синглом от MOZGI идеально передает настроение второй части картины. Сюжет "Скаженого весілля 2" стал динамичнее, события – еще более непредсказуемыми, а любимые герои и их поступки – максимально безумными!

Смотрите, какую сумму в прокате собрали украинский фильмы в 2019 году:

Реклама

"Нам повезло работать с очень талантливыми сценаристами, которые, вопреки устоявшимся законам кинематографа, написали для сиквела просто фантастический сюжет. Поэтому задачей первого трейлера было передать это сумасшедшее настроение, показать возможности второй части ленты, однако не раскрывать главных моментов истории", – рассказал продюсер ленты и исполнитель роли Назария Запухляка Юрий Горбунов.

Музыкальной темой первого трейлера стал новый хит группы MOZGI "СВ2", премьера которого состоялась в конце прошлой недели. Песня также стала первым официальным саундтреком фильма "Скажене весілля 2", услышать ее можно будет в одном из самых ярких эпизодов фильма – сцене погони со стрельбой, спецотрядом и настоящим парадом автомобилей. Кто же будет самым быстрым – ретробусик, мотоцикл или одни очень нарядные "Жигули", увидим в кино! Обещаем, такое точно "никогда не забудешь, если переживешь".

Реклама

За создание трека для фильма отвечали саундпродюсеры фильма Алексей Потапенко (Потап) и Алексей Завгородний (Позитив), которые в сиквеле исполнили роли священников – отца Евлампия и хориста Кондрата.

"Надеемся, вас разорвет на куски от музыки, как и от самого кино. Посвящаем всем любителям хорошего настроения и классных украинских фильмов", – прокомментировали участники группы MOZGI.

Напомним, что съемки "Скажене весілля 2" завершились в начале октября. На большие экраны продолжение самой кассовой комедии 2018 года выйдет под Новый год – 25 декабря.

Реклама

Производством ленты, как и ее первой части, занимаются компании "Прототип Продакшн" и FILM.UA Group, сопродюсером снова выступила компания MOZGI Entertainment. Дистрибьюторы на территории Украины – MMD UA и FILM.UA Distribution. Режиссер-постановщик комедии "Скажене весілля 2" – Влад Дикий.

Стоит добавить, что проект фильма "Скажене весілля 2" стал одним из победителей 11-го конкурсного отбора Госкино. Первая же часть комедии имела невероятный успех: лента не только окупилась в прокате и стала прибыльной, но и останется в истории как первая, продюсеры которой вернули Госкино привлеченные средства с процентами.

Смотрите первый официальный трейлер фильма "Скажене весілля 2":

Ранее мы писали, что Позитив из "Время и Стекло" стал продюсером фильма "Скажене весілля 2".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять