Шоу "Маска" будет удивлять огромными декорациями, трехмерной сценой и костюмами. Когда же премьера?

Каждый выпуск конкурсанты будут давать подсказки о себе

Интрига в каждом выступлении! На телеканале "Украина" продолжаются съемки популярного во всем мире шоу "Маска"! Процесс настолько засекречен, что даже создатели проекта не знают, кто скрывается под объемными и яркими костюмами. Каждый выпуск конкурсанты будут давать звездным детективам и зрителям подсказки о себе. Но поможет ли это или наоборот запутает – станет известно уже в первом эфире шоу. Когда будет премьера и чем украинская версия будет отличаться от мировых аналогов – далее в сюжете.

Сюжет Юрия Хоменко Видео: Сегодня
Реклама

Две гигантские маски-декорации высотой почти с пятиэтажный дом – особенность сцены. Они отделяют звездных участников от зрителей и подчеркивают масштабность декораций проекта. Чтобы визуально увеличить пространство, использовали самые современные технологии и сотни прожекторов.

"Я пришел, увидел сцену и понял, что, наверное, это самое большое шоу, где больше всего света. Просто столько света я не видел – это было только на аренах", – рассказал режиссер-постановщик шоу "Маска" Константин Томильченко.

Реклама

До мелочей продумали и площадку для выступлений и размещение зрителей в зале – они будут сидеть амфитеатром в несколько рядов, конкурсанты перед ними будут, как на ладони.

Такую технологическую и масштабную сцену шоу украинцы еще не видели. Сделана она в виде полусолнца, для того, чтобы звезду можно было рассмотреть со всех сторон.

Звездный детектив Андрей Данилко назвал сцену "трехмерной" и поделился со съемочной группой "Сегодня" своими впечатлениями от масштабности действа!

Реклама

Андрей Данилко
Андрей Данилко / Фото: Instagram.com

"Очень крутая студия, мне показалось, что это в первый раз, что стол жюри близко к сцене, как мне всегда мечталось, потому, что я плохо вижу. Я практически не смотрел в монитор, мне было удобно смотреть номер. Хороший ведущий", – прокомментировал звездный детектив шоу.

У ведущего шоу "Маска" – Владимира Остапчука – как и у детективов шоу в отношении участников только предположения: "Главная сложность, что я до конца не знаю весь сценарий, я не знаю, кто скрывается за этими масками, поэтому я скорее здесь на стороне зрителей и наших звездных детективов, потому что мы все вместе стараемся как можно быстрее разоблачить участников".

Владимир Остапчук
Владимир Остапчук / Фото: пресс-служба

Чтобы отгадать было проще, каждый эфир, каждая маска-участница будет давать детективам подсказки, но их еще надо правильно истолковать.

"Люди будут смотреть со стороны и думать, что вы не могли узнать? Ну тут надо внимательным быть, дело в том, что есть везде подсказки. Я теперь кричать меньше буду, потому что у меня эмоции играли", – рассказал звездный детектив DZIDZIO.

Фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома
Фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Особенностью украинской адаптации будут номера. Режиссеры-постановщики говорят, что удалось подчеркнуть сильные стороны каждого участника даже под громоздкими костюмами!

По словам режиссера-постановщика шоу "Маска" Ярослава Губского, бывает так, что по ходу что-то очень меняется: "Мы понимаем, что у нас есть какая-то супер статика по кадрам, планы ровные и приходит живой артист, а мы не знаем, кто это и маска начинает давать совершенно другую ритмики и мы полностью все меняем – это убрать, это оставить".

Для тех, кто уже с нетерпением ждет премьеру шоу, даем подсказку: она состоится уже в январе.

Читайте также гороскоп для всех знаков зодиака от участника шоу "Маска" – Буйвола.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять